Виктор Богатырев: "Стабильно остаемся на седьмом месте" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виктор Богатырев: "Стабильно остаемся на седьмом месте"

25 февраля 2013 года, 02:27
visibility 637
comment 0
В избранное

Главный тренер "Барыса-2" Виктор Богатырёв прокомментировал матчи против атырауского "Бейбарыса", в которых его команда дважды уступила.

- Есть претензии к нападающим, которые не забивают, но и в то же время хорошо сыграл вратарь соперника. Были моменты, к сожалению, мы их не реализовали, допустили ошибки, чем воспользовался соперник.

- Тем не менее скорости были запредельные. Как в команде проходит подготовка к играм плей-офф?

- У нас турнирное положение такое, что мы ни в вверх, ни вниз уже не опустимся. Стабильно остаемся на седьмом месте. Осталось две игры в первенстве, против команды "Сарыарка-2". Для молодых ребят плей-офф - это хорошая практика. Насчет самоотдачи ребят у меня ни к кому нет претензий, все старались.

- "Барыс" играет в плей-офф с "Трактором", в хоккее все может быть, если кто-то получит травму, как вы думаете, кто из состава "Барыса-2" мог бы помочь основной команде?

- Чтобы игрок из "Барыса-2" мог выйти играть, он должен быть заявлен за основную команду с начала сезона. Хотелось бы пожелать здоровья основному составу, чтобы они прошли как можно дальше. Тяжело сказать, кто бы смог усилить "Барыс".

- Что вы можете сказать по игре Евгения Бумагина?

- Он много болел, неделю покатался перед этими играми, требовать что-то сейчас сложно, ему ещё нужно набрать игровую форму, хорошо, если бы он успел к плей-офф.

- Артемий Лакиза?

- У него, к сожалению, тоже было много травм. Нельзя сказать, что он находится в оптимальной форме.

- Поясните ситуацию с Георгием Гурьяновым, видел его на костылях. Когда получил травму?

- Вчера попали шайбой, перелом левой ноги. Молодой парень, центральный нападающий, пробуем играть в защите. Очень досадная травма.

- Успеет восстановиться?

- Скорее всего, выбыл до конца сезона.

Автор: Алексей Манаков

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта