Андрей Кирдяшов: "Непобедимых команд нет" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Кирдяшов: "Непобедимых команд нет"

24 февраля 2013 года, 01:59
visibility 1212
comment 27
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов прокомментировал матч против "Титана".

- Первостепенную задачу наша команда выполнила, которая стояла перед нами. Мы выиграли регулярный чемпионат, там, где нам нужно было брать очки, мы это делали, за что ребятам огромное спасибо. Теперь для нас начался другой этап - подготовка к играм плей-офф, поэтому сейчас идет планомерная и целенаправленная работа. Да, сегодня мы проиграли в движении. Претензий к ребятам у меня нет. Всем следует отнестись к этому поражению сдержаннее. "Цыплят по осени считают" - есть такая поговорка, а мы весной будем – ничего страшного. Соперника поздравляю с победой. Сегодня они были быстрее, сильнее, огонь в глазах горел, у нас пока этого нет. Игры плей-офф это совсем другой уровень, игроков кубковых у нас не так много в команде, которые прошли плей-оффф и доходили до полуфинала и финала, только работой мы сможем восполнить это.

- В одной из последних дозаявочных компаний в составе появился защитник Павел Курдюков. Он отыграл два матча, а потом получил травму, что с ним?

- Ему сделали операцию мениска. Он уже как два дня тренируется в зале. Я думаю, если все будет удачно складываться, то мы его еще увидим.

- С кем из соперников вам бы было удобно начать плей-офф?

- Значения не имеет с кем. Мы должны быть готовы к любому, для этого мы работаем. Мы не подбираем себе соперника. У нас была задача, мы ее выполнили, а кто там и с кем мы выйдем - не важно, главное быть в хорошей физической форме. Играли со всеми - непобедимых команд нет. Главное - подготовка к этим играм.

Главный тренер "Титана" Андрей Никишов прокомментировал матч против "Сарыарки".

- Для начала, хочу поздравить всех с праздником. Что касается игры, доволен этой победой. Возможно, "Сарырака" на нас немного не настроилась, все-таки команда лидер чемпионата, вроде бы результат незакономерный, но так как сегодня играли мои 17 парней, можно сказать, что это были 17 героев на поле, которые сражались. Видимо, хотели доказать, что мы в этом сезоне не на своем месте оказались. Но ребята играли с таким воодушевлением, хотели сделать подарок в виде победы своим боевым подругам, мамам.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта