Андрей Кирдяшов: "К игрокам никаких претензий нет" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Кирдяшов: "К игрокам никаких претензий нет"

13 февраля 2013 года, 23:51
visibility 646
comment 0
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Андрей Кирдяшов прокомментировал матч против "Тороса", в котором он остался доволен действиями своей команды.

- Мы понимали, что хозяева пойдут вперед, тем более что "Торос" на кураже после такого результативного выезда. Предполагали, что соперник начнет действовать агрессивно, потому и умышленно отдали территориальное преимущество в начале матча, чтобы почувствовать нерв игры, подержать оборону. Задача была не пропустить в первом периоде, но не получилось. Удалось перестроиться, два периода шла равная игра – боевая, с множеством моментов, силовых приемов. Болельщики увидели хороший хоккей в исполнении команд. К своим игрокам никаких претензий нет, выкладывались все.

Наставник нефтекамцев Руслан Сулейманов рад, что календарь предоставил такого соперника перед плей-офф.

- Ребята вышли заряженными на борьбу, с огромным желанием победить в этом матче. Немного провалили второй период, вовремя не разобрались в игровой ситуации и получили гол в меньшинстве. В целом равная обоюдоострая игра получилась. Спасибо команде, что смогла выстоять и дожать соперника. Получить такого соперника на финише чемпионата только способствует лучшей подготовке перед главными матчами сезона.

источник: ХК "Торос"

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта