"Барыс" проводит конкурс "Самый яркий болельщик" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Барыс" проводит конкурс "Самый яркий болельщик"

19 января 2013 года, 02:31
visibility 1420
comment 51
В избранное

Хоккейный матч - это не офис со строгим дресс-кодом; это не завод или фабрика, где всем выдают одинаковую одежду; этоне театр, куда надо приходить в строгих костюмах и невычурных платьях.

Хоккейный матч - это истинный спортивный праздник; это буйство самых ярких эмоций; это место для креатива.

Культура болельщиков не может появиться сиюминутно. Она вырабатывается и воспитывается временем. И, конечно, передаётся "воздушно-капельным" путём от болельщика болельщику.

Поскольку хоккейный матч – это истинный спортивный праздник, то и одеваться, отправляясь на него, нужно не как на работу. Так как хоккейный матч – это буйство самых ярких эмоций, то можно и нужно заряжать ими себя, а также окружающих и любимую команду всегда (при победе и неудаче) и везде (не только на арене, но и даже на подходах к ней).

А уж если хоккейный матч – это место для креатива, то ничто и никто (только здравый смысл и законы Республики Казахстан) не может остановить фантазию настоящего болельщика.

Большая часть сезона позади. И отрадно наблюдать, что во время матчей на трибунах ДС "Казахстан" появляется всё больше ярких пятен – зрителей, которые пришли поддержать "Барыс" не в будничной одежде, а в специальной униформе болельщика. Фан-зона, конечно, не в счёт – все её обитатели всегда являют собой образец для подражания.

В связи с этим "Барыс" намерен поощрить самых ярких представителей армии болельщиков команды, которые не стесняются выражать свои эмоции, облачаясь в яркую одежду, разукрашивая лица, принося необычную атрибутику.

Объявляется конкурс "Самый яркий болельщик".

Условия участия:

- прийти на один из ближайших домашних матчей "Барыса" (20 и 22 января);
- быть при "полном параде", чем ярче будет наряд, тем больше шансов на победу;
- сфотографироваться на фоне информационного табло, дабы было понятно, что фотография свежая, а не из архивов;
- отправить получившийся кадр (или кадры) на электронный ящик hcbarys@gmail.com с пометкой "Конкурс болельщиков";

Фотографии будут приниматься до 25 января 2013 года включительно. Об итогах конкурса будет объявлено 31 января 2013 года на официальном сайте. Награждение победителей состоится 1 февраля 2013 года во время домашнего матча "Барыса" против "Авангарда".

источник: ХК "Барыс"

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля