Виктор Богатырев: "Со временем придет опыт и стабильность" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виктор Богатырев: "Со временем придет опыт и стабильность"

17 января 2013 года, 01:06
visibility 551
comment 6
В избранное

Главный тренер "Барыса-2" Виктор Богатырев прокомментировал выступление своих подопечных в матчах против "Арыстана".

- Получились контрастные игры. Вчера выиграли, но, можно сказать, обе команды играли будто без вратарей. Нам повезло и мы забили больше. Сегодня у нас был провальным второй период, где мы пропустили четыре шайбы за пять минут, пришлось несколько раз менять вратарей. Тяжело выигрывать игры, когда голкипер должен не только играть, но и выручать свою команду.

Конечно, тут не обошлось и без провалов в обороне, поэтому у меня есть вопросы и к защитникам. Так что сегодня, на мой взгляд, самым удачным был первый период - хорошо смотрелась команда, было достаточно моментов, которыми мы, к сожалению, не воспользовались.

- Как вам игра недавно пришедших в команду Георгия Гурьянова и Сергея Симонова?

- Пока не плохо. Молодые ребята, которые будут расти, если серьёзно подойдут к тренировкам и будут выкладываться на играх.

- Как вы думаете, с чем связана нестабильная игра команды?

- В команде много молодых ребят, которые еще не имеют достаточного игрового опыта. Тут уж больше вопросов к игрокам постарше, которые должны вести за собой ребят. А парни молодцы, стараются и выкладываются в каждой игре, пусть и с ошибками. Со временем придет и опыт, и стабильность.

Автор: Людмила Гегер

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля