Станислав Фролов: "Волосенко один гол пропустил, а так им доволен" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Станислав Фролов: "Волосенко один гол пропустил, а так им доволен"

15 января 2013 года, 01:50
visibility 1075
comment 27
В избранное

Старший тренер "Октана" Олег Гущин прокомментировал матчи против "Снежных Барсов".

- Вчера тяжеловато нам было, так как мы прямо с поезда играли, полтора суток ехали, то есть можно понять состояние ребят. Хоть и повели 1:0, но не хватило нам немножко где-то уверенности, где-то наглости, а может где-то и силёнок не хватило. Сегодня начали опять робко, играли в чистый хоккей, но с такими командами это не проходит, как результат 0:2.

Потом во втором периоде вроде как бы завелись, пошли вперед, стали выигрывать борьбу, навязывать её, и, как следствие, игра поменялась. В принципе, вторая половина матча, я считаю, осталась за нами. Плюс удаление у соперника, то есть большинство, которое помогло создать обилие голевых моментов, но, к сожалению, реализовали только один.

Главный тренер "Снежных Барсов" Станислав Фролов прокомментировал встречи против "Октана".

- После первой игры мы с ребятами провели довольно-таки жёсткое собрание, потому что та команда, которая была в Екатеринбурге, и та, которая была вчера – это земля и небо. То, что соперник внизу турнирной таблицы, а тут нам ещё дали и Федю Белякова из первой команды, да и в Перми с ними удачно сыграли, всё это сказалось на вчерашней игре, подумали, что нам все ворота раскроют, и мы свободно будем кататься.

Ведь психология такая штука, если ты заранее не настроился на игру, то потом на рельсы рабочие сложно перестроится. Пришлось где-то переходить на три звена, и молодцы, вытащили игру. Сегодня другая была игра, повели, но судейские законы… я не помню, чтобы вратарю давали 5 и до конца… С Крамарем мы обязательно разберем этот момент, посмотрим запись игры.

- Как отыграл молодой вратарь Юра Волосенко?

- У него очень мало игровой практики, поэтому попросили ребят, чтобы аккуратно отыграли в обороне, да один гол пропустил, а так доволен. Вытащили игру. Сейчас готовимся к следующим играм, "Реактор" поинтересней и посложней будет, одна из тех команд, которые наступают нам на пяточки и мы их обязаны дома брать.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля