Талгат Жайлауов: "Желаю болельщикам, чтобы они набрались терпения в следующем году и болели за нас" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Талгат Жайлауов: "Желаю болельщикам, чтобы они набрались терпения в следующем году и болели за нас"

29 декабря 2012 года, 00:10
visibility 3608
comment 15
В избранное

Талгат ЖайлауовНападающий "Барыса" Талгат Жайлауов дал комментарии к игре с ярославским "Локомотивом", в котором астанчане одержали победу со счётом 2-0, и поздравил всех читателей с наступающим Новым годом.

- Игра получилась боевая. Мы знали, что соперник играет жестко, на всех позициях в лидерах в своем дивизионе. Мы настраивались на этот матч, при этом знали, что игру в Омске они проиграли, но там была равная борьба, до последних минут. Сегодня ребята все настроились, каждый играл и помогал команде. Великолепно сыграл наш вратарь Виталя Еремеев, который надежно защитил створ ворот.

- Ваше звено забило гол, при этом ты очень долго держал шайбу у себя. Поясни нам этот момент, это случай или какая-то комбинация?

- На тренировках мы отрабатывали, да и так получилось, что все закрыты были, на меня никто шаг не делал, соперник позиционно оборонялся вчетвером, я искал Федю или Вадика, кому из них можно передать на дальнюю, но они были перекрыты. Потом защитник сделал шаг ко мне и я решил отдать Феде, он здорово перевел Вадику и забили хороший гол. На тренировках мы все это делали, есть еще пару комбинаций, и одна из них прошла.

- Что бы пожелал читателям сайта "Шайба.kz", болельщикам команды "Барыс" перед Новым годом?

- Всех с наступающим Новым годом! Чтобы у всех в Новом году было счастье, здоровье, семейное благополучие, чтобы год змеи нам приносил только добро! Я думаю, что год для нас, как для команды, будет плодотворным, нам и чемпионат мира надо выиграть, и выйти на Олимпийские Игры, тяжелый будет турнир. Я бы хотел пожелать всем нашим болельщикам, чтобы они набрались терпения в следующем году и болели за нас!

- Спасибо, с наступающим!

Автор: Ольга Короткова

Комментарии загружаются
вчера
25 апреля