Андрей Яуфман: "У Лакизы сломано плечо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Яуфман: "У Лакизы сломано плечо"

2 декабря 2012 года, 21:32
visibility 1462
comment 4
В избранное

Тренер команды "Барыс-2" Андрей Яуфман прокомментировал матчи против "Астаны".

- Вчера мы вели, но потом расслабились. Очень плохо сыграли концовку матча. Довольно тяжело это как-то описать. А сегодня уже была рабочая победа, мальчишки очень старались, выложились. Но где-то команда у нас подсела, потому что был достаточно тяжелый выезд, шесть игр с серьезными соперниками. Ребята чувствуют себя уставшими, и нам очень важна вот эта пауза перед играми с "Арланом". Кому-то травму подлечить, кому-то восстановиться, кому-то силенок
прибавить.

- А кому восстановиться нужно?

- Защитников нет. У Лакизы сломано плечо, Бачурин сломал палец, а Мнацян будет играть за первую команду. У нас сейчас большая проблема с защитой. Но сегодня я в раздевалке поблагодарил Пашу Полуэктова, большое ему спасибо, что он сегодня очень надежно сыграл.

- Сегодня было много удалений, помешало ли это команде сыграть с более крупным счетом?

- Конечно. Каждую шайбу мы забиваем с трудом. Мы повели 2:0, потом опять пропустили в безобидной ситуации. Может, где-то теряем концентрацию, где-то усталость накопилась. Но и противник был достойный, вчера расклеились немного, но сегодня я ребят поблагодарил. Это была трудовая победа, главное что мы взяли 4 очка, и это хороший результат для команды.

- Как настраиваетесь на "Арлан"?

- У нас команда "Барыс-2" – это команда неожиданностей (смеется). Мы можем обыграть любого соперника. Мы играли в Кокшетау, и там мы сыграли неплохо, играли в три звена. Первую игру мы проиграли, но счет был скользкий, а вторую игру мы выиграли в дополнительное время. Я скажу, что наша команда в любой момент может преподнести сюрприз (улыбается).

Автор: Ольга Короткова

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта