"Пишут иногда и гадости". 10 высказываний хоккеистов и функционеров об интернете - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Пишут иногда и гадости". 10 высказываний хоккеистов и функционеров об интернете

25 ноября 2012 года, 07:00
visibility 3587
comment 24
В избранное

Алексей КузнецовИнтернет уже стал неотъемлемой частью хоккейной жизни. Сотни обзоров, статьей, интервью - иногда от этого всего кружится голова. Но больше всего огорчают негативные комментарии от болельщиков, которые по идеи должны бы поддерживать команду в самые трудные минуты. Сайт "Шайба.kz" предлагает вашему вниманию десять высказываний хоккейных функционеров и самих игроков об интернете.

Алексей Кузнецоввратарь "Амура"

- Новости посмотреть, матчи узнать, обзоры. Что-то найти в поисковике, бывают какие-то вопросы. Обычно так. В комментариях, в принципе, не всегда пишут хорошее, я как бы не стараюсь читать. Пишут иногда и гадости. Когда говорят в лицо - это одно, а когда это пишет неизвестно кто...

Сентябрь, 2010 год

Андрей Трощинскийнападающий "Иртыша"

- У меня интернет не всегда под рукой, а так постоянно захожу и читаю новости чемпионата Казахстана. Тем более, сейчас сам в этом соку варюсь. Я знаю, что сайт у вас только о казахстанском хоккее, нет тенниса или футбола. Всегда читаю, кто как сыграл, и с "Барыса" какие вести, и в сборной, весной особенно. Комментарии читаю не всегда. Иногда бывает что-нибудь напишут, а потом лежишь и целыми ночами не можешь уснуть. Стараюсь читать только то, что пишут корреспонденты.

Сентябрь, 2011 год

Олег БолякинОлег Болякингенеральный менеджер хоккейного клуба "Алматы"

- Я вам честно скажу, можете так и написать, интернет и комментарии никогда не читаю, потому что те люди, которые пишут, у них нет хоккейного образования. Многие из них даже не играли в хоккей. Они пишут всё на эмоциях.

Декабрь, 2011 год

Аргын Нигматулиндиректор хоккейного клуба "Сарыарка"

- Вопрос, волнующий всех болельщиков – подорожание цен на билеты.

- Я смотрю сайт ежедневно, и вижу там высказывания, мол, почему в Усть-Каменогорске билеты стоят 300, а у нас 500. Извините, но Усть-Каменогорск не арендует лед! А мы арендуем.

- Вы читаете много отзывов болельщиков, не хотите с ними встретиться, поговорить?

- Объяснять что-то? Зачем? У меня есть работа, которую я выполняю, а то, что она не всем нравится – ну что же это объяснять?

- Да нет, не объяснять, просто поговорить просто. Не все болельщики одинаковые.

- Да пожалуйста, давайте, организуйте. Но сейчас мне некогда – дозаявка, нужно встретиться с каждым хоккеистами, поговорить. Поддержать молодых, в конце концов. Конечно, я понимаю, что болельщики хотели бы видеть у нас Ягра, Овечкина. Но не будет этого. У нас будут играть местные талантливые ребята.

Ноябрь, 2008 год

Константин ПушкарёвКонстантин Пушкарёв, нападающий сборной Казахстана и "Барыса"

- Ты знаешь, что разбил камеру стоимостью в 15 000 долларов?

- Да, я узнал об этом у вас на сайте.

Май, 2012 год

Юрий Сергиенко, защитник "Казцинк-Торпедо"

- Захожу часто, читаю новости, комментарии, смотрю фото, видео. Хороший сайт. Очень нравится. Это, наверное, первый такой сайт в Казахстане о хоккее, что всё настолько подробно и обширно освещается. Очень много интересной информации. Спасибо администраторам. Я ещё с прошлого года начал заходить, сейчас всё стало намного оперативнее и интереснее. Молодцы, что занимаетесь этим.

Апрель, 2012 год

Николай Заржицкий, нападающий "Астаны"

- Да, комментарии читаю. Для этого интернет и есть, люди могут высказывать всё, что они пожелают. Бывает иногда, можем посмеяться над какими-то комментариями, на плохое стараемся не обращать внимания, а хорошее - всегда приятно.

Сентябрь, 2011 год

Максим Худяков, нападающий "Сарыарки"

- Да, сейчас регулярно читаю сайт "Шайба.kz" и постоянно захожу туда. Сайт развивается, молодцы.

Август, 2012 год

Юрий ПетуховЮрий Петухов, вице-президент "Казцинк-Торпедо"

- Хочу заострить внимание, чтобы снова не было кривотолков, потому что интернет это место, где пишут все, кому не лень, и зачастую свои необоснованные домыслы и слухи выдаются за действительность.

Октябрь, 2008 год

Ерлан Сагымбаев, тренер "Барыса"

- Стараюсь читать, в частности, официальные сайты. Сайт "Шайба.kz" тоже читаю. Я только недавно начал, мне пока что всё нравится. Спасибо огромное. Я хочу пожелать вам только удачи, что бы сайт привлекал больше хорошей и доброжелательной информацией. Надеюсь, будем сотрудничать.

Август, 2011 год

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля