Юлиус Пензес: "Доволен результатом, который показала команда" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юлиус Пензес: "Доволен результатом, который показала команда"

12 ноября 2012 года, 00:52
visibility 619
comment 2
В избранное

Павлодарский "Иртыш" вновь одержал две победы на домашней арене,  прибавив в свою копилку шесть очков. Главный тренер Юлиус Пензес поделился впечатлениями и оценил выступление своей команды в прошедших играх против "Сарыарки-2".

- Доволен результатом, который показала команда. Мы взяли шесть очков и это отлично. Если говорить по игре, то ребятам приходиться тяжело, потому что вновь играем в три пятерки, так как много травмированных игроков. Поэтому ребята устают к концу матча, поэтому, может, и не забиваем так много, как хотелось бы. Плюс тем, кто на льду, просто необходимо играть очень осторожно, во избежание новых травм.

- Впереди выездная серия игр. Как будете готовить команду, ведь в "Иртыше" много игроков с травмами. Есть ли надежда на то, что кто-то из этих игроков уже выйдет на лед?

- Впереди нас ожидают очень серьёзные игры с соперниками, которые выиграли в Павлодаре по одной игре, поэтому нам нужно отыграться. Думаю, что Михаил Паньшин и Сергей Мирошниченко выйдут на лед и будут играть.

- Юлиус, вам уже приходилось встречаться с "Сарыаркой-2" на выезде, пожалуйста, сравните эти матчи.

- На выезде мы играли полным составом и было легче. На домашних матчах у нас был усеченный состав, и в основном мы взяли соперника за счет мастерства и опыта наших игроков, так как против нас играли молодые ребята. Но все же результатами домашних игр я доволен больше, нежели на выезде.

Автор: Людмила Гегер

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля