"Юность-1" заняла первое место в турнире "Казахмыс-спорт" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Юность-1" заняла первое место в турнире "Казахмыс-спорт"

29 октября 2012 года, 01:31
visibility 2244
comment 23
В избранное

28 октября завершились игры турнира на розыгрыш кубка "Казахмыс-спорт" среди младших юношей 2003 года рождения. В течение пяти дней, шесть казахстанских команд боролись за лидерство на льду "Арены-2005" города Сатпаева.

В турнире приняли участие: "Арыстан" г. Темиртау, "Барыс" г. Астана, "Юность-1" и "Юность-2" г. Караганда, "ХК ПСО" г. Экибастуз и хозяева турнира - "Казахмыс" г. Сатпаев.

Победу в турнире одержала команда "Юность-1". Карагандинцы в финальной встрече обыграли хозяев турнира "Казахмыс-2003" и стали обладателями Кубка "Казахмыс-спорт". Бронзовые медали турнира завоевали хоккеисты команды "Арыстан" из г. Темиртау.

По итогам турнира были определены лучшие игроки по номинациям:

"Лучший вратарь" - Семен Шишов "Казахмыс"
"Лучший нападающий" - Роман Ермак "Арыстан"
"Бомбардир турнира" - Вячеслав Куранин "Казахмыс"
"Лучший защитник" - Роман Бычков "Юность-1"

Также были награждены самые полезные игроки. В составе команды "Барыс" этого звания был удостоен Кенесары Касымов, в составе "ХК ПСО" - Исламбек Мухторханов.

 

Специальным призом от организаторов турнира была награждена единственная девочка участвующая в турнире. Ксения Ракчеева, выступающая за "Казахмыс-2003", в пяти проведенных играх она набрала 15 очков за результативность, и заняла второе место в таблице бомбардиров турнира.

Все победители и призеры турнира, а также лучшие игроки были награждены грамотами и ценными подарками от "Казахмыс-спорт". От родительского комитета команды "Казахмыс-2003" все участники соревнований получили в подарок сладкие призы.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля