Владимир Беляев: "Нелепый гол со вбрасывания перечеркнул всё" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Беляев: "Нелепый гол со вбрасывания перечеркнул всё"

25 октября 2012 года, 00:50
visibility 822
comment 2
В избранное

Главный тренер "Астаны" Владимир Беляев прокомментировал прошедшие матчи против "Иртыша".

- Владимир Николаевич, что можете сказать по двум встречам с Павлодаром?

- Если в целом, по содержанию, то сегодня игра была немножко поинтереснее, чем вчера. Если говорить о реализации моментов, то могу сказать, что нет ни одного такого бомбардира от природы, от рождения, который бы мог бы в любой момент забить. Моменты есть, но кто-то бросить не может, кто-то обыграть не может. По чуть-чуть, понемножку и при такой большой работе хорошо отрабатывают. А по сопернику – очень сильная, обученная и хорошо организованная команда. Очень сложно, но очень интересно с ними играть.

- Во вчерашнем матче было очень много атак, много острых моментов, ребята играли активно до конца. Что же произошло сегодня?

- Я бы так не сказал. Команда играет так, как позволяет соперник. "Иртыш" сегодня более строго сыграл в обороне, и, естественно, моментов у нас уже было меньше. Но я бы не сказал, что сегодня закрытый хоккей был. Мы тоже пытались от обороны, но будем так говорить, что этот нелепый гол со вбрасывания перечеркнул всё. И я считаю, что сегодня играли две равные команды, но удача больше улыбнулась сопернику.

Автор: Анастасия Байдек

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля