Александр Майер: "Хочется быстрее вернуться в строй" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Александр Майер: "Хочется быстрее вернуться в строй"

15 октября 2012 года, 15:06
visibility 1036
comment 5
В избранное

Александр МайерЕще одно мерило популярности появилось у игроков «Казцинк-Торпедо». Теперь о том, насколько болельщики симпатизируют тому или иному игроку, можно судить по уровню его «продаж». Точнее, по продажам карточек игрока.

Карточка игрока – новый клубный сувенир, который появился в этом сезоне. Кроме фотографии, она содержит информацию о хоккеисте (рост, вес, статистика в ВХЛ и проч.). Поклонники с удовольствием покупают карточки своих кумиров. И кто бы сомневался, что по итогам первого месяца чемпионата лидером продаж станет нападающий Александр Майер!

Майер блестяще начал сезон – хет-трик в первой же игре вывел его в лидеры лиги среди снайперов и бомбардиров. В последующих двух матчах Александр добавил в свою «копилку» еще две шайбы. Но, к сожалению, завершить третью игру не смог из-за полученной травмы.

На днях Майер вернулся в Усть-Каменогорск из Новосибирска, где ему сделали операцию – артроскопию коленного сустава. В течение ближайшего месяца нападающий будет вынужден пользоваться костылями, о возобновлении тренировок можно будет говорить только к началу декабря.

– Конечно, я очень переживаю. Ситуация не из приятных, – делится Александр. – Выбыл в самом начале чемпионата! За играми ребят слежу, смотрю он-лайн в Интернете. Последней игры с Клином не видел, но посмотрел статистику: 4 на 17 по броскам в первом периоде, был очень удивлен. Хочется быстрее вернуться в строй!

А пока Александр Майер идет на поправку, благодарные болельщики продолжают раскупать его карточки и с нетерпением ждут возвращения снайпера на лед!

источник: ХК "Казцинк-Торпедо"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля