Станислав Фролов: "Ожидается, что 29 сентября Миша Рахманов будет играть за первую команду" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Станислав Фролов: "Ожидается, что 29 сентября Миша Рахманов будет играть за первую команду"

29 сентября 2012 года, 15:54
visibility 956
comment 6
В избранное

Главный тренер команды "Снежные Барсы" Станислав Фролов прокомментировал прошедшие матчи против "Кристалла" из Бердска.

- Хочется отметить, что потихоньку мы начинаем выживать из команды такую болезнь, как "боязнь". Вроде бы отлично начинаем, а потом играем так, будто сами в себя не верим. Начинают ребята играть от обороны, лишь бы не пропустить. А чтобы не пропустить гол, надо просто-напросто владеть шайбой. Боязнь ошибиться, пойти на владеющего шайбой, порой ставит их в стопор. Но психология – дело поправимое, будем работать.

Я рад, что нас "прорвало" наконец-то! Правда, выезд ожидается непростой. Отдельное спасибо первой команде, за то что дали нам Филиппа Савченко и Федю Белякова, они нас здорово поддержали. Ожидается, что 29 сентября Миша Рахманов будет играть за первую команду, а это тоже стимул для других ребят. Ведь есть над чем работать, и есть к чему стремиться!

Это очень хорошо, что Владимир Васильевич обращает внимание, сюда ребят отпускает и к себе других берет… Но, как я уже сказал, Филипу Савченко это ни в коем случае не наказание, а для того, чтобы он со своими сверстниками "поймал игру". В свое время у Максима Сушинского, когда он играл в "Авангарде" началась "засуха", не идут голы и все, хотя он достаточно забивающий игрок. Тогда не было ограничений в возрасте и он сам попросился поиграть за вторую команду. И если в той игре он гола 3 забил, то на следующий день в первой команде гола 2 точно привез! Почувствовал уверенность, поверил в себя! Ведь с грандами это тяжеловато, а со сверстниками все пошло на пользу.

источник: ХК "Барыс"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля