Обзор предстоящих матчей чемпионата Казахстана с 23 по 27 сентября - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Обзор предстоящих матчей чемпионата Казахстана с 23 по 27 сентября

23 сентября 2012 года, 03:45
visibility 1999
comment 14
В избранное

Алексей Грищенко и его бывшие одноклубникиПостепенно мы привыкаем к тому, что каждую неделю нас ожидают жаркие ледовые баталии. В этом сезоне битвы разворачиваются нешуточные. Не знаешь, чего ожидать от той или иной команды. Очередной тур обещает быть не менее интересным. По традиции разогреваемся обзором предстоящих матчей. Камера, мотор, экшн!

"Арлан" - "Бейбарыс"

Тур стартует в воскресенье матчем "Арлан" - "Бейбарыс". Пожалуй, эту схватку стоит назвать центральной в туре. "Волки" очень уверенно шествуют по турнирной таблице, штампуя победу за победой. Вместе с победами команде приходит уверенность. "Арлан" уже успел приучить своих поклонников к победам. Интересно, сумеют ли подопечные Леонида Береснева обыграть действующих чемпионов страны?

"Бейбарыс" отправляется в Кокшетау не в лучшем расположении духа. Девятая строчка в турнирной таблице и четыре очка в активе - это явно совсем не то, чего ждали в Атырау от старта чемпионата. Такое положение дел стоит немедленно исправлять, и не важно, кто твой оппонент.

"Казцинк-Торпедо-2" - "Иртыш"

В Усть-Каменогорск пожалует павлодарский "Иртыш". Злой, мотивированный, голодный до побед. Подопечные Юлиуса Пензеса уже задолжали своим болельщикам, которые верят в команду и ждут от нее положительных результатов.

"Торпедовцам" в данном случае не очень то и повезло. "Иртыш" сейчас пребывает в ранге "раненного зверя", который опасен вдвойне. Но как говорит доктор Хаус: "Шансы близки к нулю, но ведь это больше нуля". Об этих словах не стоит забывать молодым хоккеистам из восточного Казахстана.

"Горняк" - Барыс-2"

Интересное противостояние ожидает любителей хоккея в Рудном. Местный "Горняк" примет столичный "Барыс-2". Оба клуба достаточно резво стартовали в национальном первенстве. Рудничане в приподнятом настроении готовятся к ближайшим играм. Еще бы! Дважды подряд обыграть чемпионов удается крайне редко. А "Горняку" удалось.

Команда Виктора Богатырева просто так очки не отдает никому. К тому же за второе место в таблице идет ожесточенная борьба. Поэтому потеря очков в Рудном для молодых "барсов" крайне нежелательна.

"Астана" - "Сарыарка-2"

В Астане одноименный клуб примет "Сарыарку-2". Обе команды нуждаются в очках, а значит мы в праве ожидать зрелищный и бескомпромиссный хоккей. В случае побед столичного коллектива подопечные Владимира Беляева вплотную приблизятся к лидерам первенства. У карагандинцев задача будет попроще. "Сарыарка-2" планирует оттолкнутся от дна турнирной таблицы.

"Алматы" - Арыстан"

Закрывает программу тура встреча "Алматы" и "Арыстана". Подопечные Александра Высоцкого очень прилично смотрятся в последних матчах. От того и не удивительно, что команда из южной столицы находится на второй строчки в табеле о рангах.

"Арыстан", к слову, недалеко ушел. А вернее не ушел совсем. У "львов" ровно столько же очков, сколько у алматинцев. Логика этих игр весьма проста: тот, кто наберет в данном противостоянии больше очков, и будет выше в турнирной таблице. Ожидаем действа!

Автор: Павел Самойло

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
16 апреля
15 апреля