"Горняк" Рудный. На старте сезона - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Горняк" Рудный. На старте сезона

10 сентября 2012 года, 00:01
visibility 2355
comment 12
В избранное

Горняк Рудный"Горняк" из Рудного - пожалуй, самый непредсказуемый клуб лиги. Звезд с неба рудничане не хватают, однако эта команда без боя не сдается никогда.

На Кубке Казахстана "Горняк" выступил крайне неудачно. Причины столь невнятного выступления не понятны. В желании победить и самоотдаче к хоккеистам из Рудного претензий нет. Болельщики клуба насторожились: неужели в "Горняке" все так плохо? Спешим успокоить поклонников этой команды. Главное, есть характер, а значит, будет игра и будет результат.

Подопечные Андрея Залипятских отлично играют в родных стенах, это следует помнить всем соперникам "Горняка". Плюс ко всему заметно подросли в мастерстве молодые хоккеисты. Вот из таких факторов и создается боевитый коллектив.

В новый сезон "черно-белые" вступают с новым тренером – Андреем Залипятских. Этому специалисту есть, что доказывать, и хочется надеяться, "Горняк" ему в этом поможет. Задачи у клуба предельно просты и понятны - чем выше в турнирной таблице, тем лучше.

Хоккеистов из Рудного не относят к фаворитам чемпионата, но это им играет только руку. "Горняк" раскрепощен, а зачастую именно этот фактор становится ключевым в том или ином матче. Во встречах против "черно-белых" легко не будет никому, это известно точно, ведь желание и характер могут принести успех. Сулит ли он "Горняку"? Сезон покажет.

Теги:
Горняк
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта