Обзор предстоящих матчей чемпионата Казахстана с 8 по 9 сентября - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Обзор предстоящих матчей чемпионата Казахстана с 8 по 9 сентября

8 сентября 2012 года, 15:26
visibility 1548
comment 12
В избранное

Александр ИстоминСайт "Шайба.kz" предлагает обзор матчей первого тура чемпионата Казахстана.

"Бейбарыс" - "Казцинк-Торпедо-2"

Действующий чемпион стартует в новом сезоне с поединка против фарм-клуба "Казцинк-Торпедо". В последнее время атырауский клуб является самым обсуждаемым коллективом лиги. К сожалению, разговоры вокруг "Бейбарыса" ходят нездоровые. "Казцинк-Торпедо-2" как и в прошлом сезоне каких-либо турнирных задач перед собой ставить не будет.

"Барыс-2" - "Иртыш"

В столице состоится противостояние фарм-клуба "Барыса" против одного из главных фаворитов нынешнего сезона "Иртыша". Павлодарцы уже несколько дней находятся в Астане. Настроение у серебряных призеров прошлого первенства вполне рабочее. "Барыс-2" выглядит отнюдь не мальчиком для битья. Подопечные Виктора Богатырева неплохо зарекомендовали себя в розыгрыше Кубка страны.

"Сарыарка-2" - "Алматы"

В Караганде местная "Сарыарка-2" встретиться с "Алматы". Фарм-клуб "Сарыарки" дебютирует в чемпионате страны. Естественно, подопечным Михаила Пикалова хочется успешно стартовать в первенстве, к тому же в родных стенах. В связи с этим и настрой у карагандинцев будет запредельным.

"Арыстан" - "Горняк"

"Львы" начнут сезон, скрестив клюшки с "Горняком". В новый сезон "Арыстан" вступает с большими надеждами. Эти самые надежды нужно воплощать в жизнь уже с ближайшего матча. "Горняк" всегда отличался своим характером и в этом сезоне попытается удержать свое реноме.

"Арлан" - Астана"

Обладатель Кубка страны дома сразится с "Астаной". Оба коллектива к старту чемпионата подходят в отличном настроении, что свидетельствует о интересном хоккее. "Арлан" высоко поднял планку. Кроме побед любого другого результата болельщики в Кокшетау не потерпят. "Астана" стабилизировала свой состав и стала нащупывать нити своей игры.

Автор: Павел Самойло

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля