"Арыстан" Темиртау. Перед стартом сезона - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Арыстан" Темиртау. Перед стартом сезона

7 сентября 2012 года, 15:24
visibility 2492
comment 18
В избранное

Джо РульерСайт "Шайба.kz" продолжает рассказывать об участниках чемпионата страны. Темиртауские "львы" с большими надеждами вступают в новый сезон. Тренерский штаб проделал огромную работу в межсезонье, о качестве которой мы узнаем уже совсем скоро.

В серьезном бою "Арыстан" предстал на Кубке Казахстана. Именно команде Вячеслава Белана было приковано особое внимание, ведь в прошлом году "львы" увезли из столицы почетный трофей. К сожалению для всех любителей темиртауского хоккея, в новом розыгрыше Кубка все сложилось иначе.

Победить "Арыстану" не удалось, зато тренерский коллектив команды увидел до начала чемпионата те огрехи, которые нужно искоренять. Трагедию из-за неудачи в розыгрыше Кубка в Темиртау делать не стали. И сделали совершенно правильно, потому что на носу новый старт в чемпионате Казахстана, в марафоне от которого болельщики "Арыстана" ждут самых высоких результатов.

Надо принимать во внимание и тот факт, что конкуренция в первенстве страны заметно возросла, и для того, чтобы достичь положительного результата, нужно очень сильно постараться. Необходимо ли говорить, что желание попасть в призовую тройку у "львов" колоссальное?

Дмитрий Крамаренко и Сергей ЯковенкоЕсли посмотреть на трансферы команды, то нельзя не отметить положительные изменения. Наконец-то "Арыстану" удалось стабилизировать вратарскую линию. В клубе появился Олег Кузьмин - вратарь, который по своему потенциалу один из лучших в лиге. Также темиртаусцам удалось переманить в свои ряды защитника сборной Казахстана Сергея Яковенко. О новичках "львов" можно говорить много, но давайте не будем раньше времени загадывать, хоккеисты - народ суеверный. Да и они сами скажут за себя в мужской ледовой борьбе.

В общем и целом "Арыстан" уверен в своих силах и ждет начала нового сезона, на который так надеются в Темиртау. Оправдается ли ставка?

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля