"Снежные Барсы" проиграли "Белым Медведям" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Снежные Барсы" проиграли "Белым Медведям"

29 августа 2012 года, 19:07
visibility 852
comment 13
В избранное

В рамках "Турнира памяти" в Челябинске "Снежные Барсы" уступили "Белым Медведям" со счётом 4-2.

"Белые Медведи" (Челябинск) - "Снежные Барсы" (Астана) - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

1:0 - Зиновьев (Шаров) - 09:30 ГБ
2:0 - Мошаров (Мокин, Основин) - 15:31
2:1 - Толепберген (Сагадеев) - 21:36
3:1 - Севанькаев (Чистяков) - 26:37
3:2 - Костарев (Вольский, Окунев) - 49:53
4:2 - Мошаров (Бородкин) - 54:20

Вратари: Демченко - Сушков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Что за ерунда? Не способны сегодняшние казахстанские хоккеисты тащить Барыс, от слова совсем. Увы, но даже взятые ныне легионеры на две головы выше наших. Мне смешно, когда читаю что Асетов чуть ли не лучший в Барысе. Старание есть, но головы нет, мастерства нет. Обычное усткаманское дерево. Акститесь, все эти Ореховы, Данияры, Асетовы, очень сырой материал, способный выдать одну игру без косяков через три игры с косяками. И это с легионерами, а когда они сами будут играть весь сезон, то страшно представить. Я уже не говорю о том, что с одними казахстанскими хоккеистами привлекательность клуба упадёт и люди перестанут ходить на хоккей. Повылазили всякие «головой об лёд» со своими «материалами» как только проиграли три игры топовым командам, где было всё очень близко. Поймите наконец, что нынешний тренер с казахстанскими игроками без легионеров закончит сезон на последнем месте в конференции.
4 октября, 11:44
Ответить
Дерево столично ты в зеркале найдёшь. Судя по твоему комменту в хоккее ты нулина, легофил очередной.
Асетов играет получше многих легионеров.
Орехов и Данияр провели по 10 матчей, грубых ошибок не наблюдалось. А Дитц твой каждый матч привозит, о чем говорит его статистика (-7!). Полузащитник мля за 100 лямов. Орехов чуть ли не единственный защитник с положительным (+/-).
Укажи конкретный эпизод с ошибками Данияра, Орехова и Асетова. Но, я думаю что ты не сможешь, языком просто чешешь в пользу легионеров.
Если ты назвал Асетова деревом, то фрэттин тогда кто вообще.
Этот канадец провел 13 игр и набрал 3 очка с показателем -7 и с средним времени 17-18 минут на льду. Асетов для сравнения, 13 игр, 4 очка и кп +1 по 11 минут в среднем на льду. Плюс к этому Фрэттин получает время в большинстве.
А что делает на льду Томас, 8 игр 1 очко и -5?
Что ты на это скажешь? Ты хоть немного научись разбираться в хоккее.
4 октября, 12:21
Ответить
Для этого писаки сравнение с деревом слишком много чести. Дерево живёт, цветёт, приносит плоды и ещё очень много пользы приносит на земле. Для него самое подходящее сравнение валежник, сухостой и опилки. Хоккей он точно не смотрит и не разбирается в этом виде спорта.
4 октября, 13:33
Ответить
СУХОСТОЙ ВАЛЕЖНИК КТО ИЗ ДЕРЕВНИ ЗНАЕТ ЧТО ЕГО ДАЖЕ БРАТЬ НЕ СТОИТ ТЕПЛА ОТ НЕГО НЕТ ПОЧТИ ОДНА ТРУХА
А ТАК СРАВНЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ
ПОХОЖДУ ЭТО ОДИН ИЗ ПОРОДЫ ХАТИКО И ФРИТИНОВ НЕ КАК НЕ МОГУТ СМИРИТСЯ ЧТО НАШИ ПАЦАНЫ ЧАС НА МНОГО ЛУЧШЕ ДАРМАЕДОВ ЛЕГОВ
4 октября, 15:22
Ответить
кАК ОНО УКАЖЕТ НА ИХ ОШИБКИ ЕСЛИ ИХ ПОЧТИ НЕТ ЕМУ ЛЕГЧЕ ОШИБКИ ЛЕГОВ ШАЛАПОВЫХ ДИТЦЕВ И ДРУГИХ БЕСПОЛЕЗНЫХ ИГРОКОВ ИЗ ЗА КОТОРЫХ БАРЫС И ПРОИГРЫВАТЬ ПОКАЗАТЬ ЧЕМ ТО НЕГО НЕТ
4 октября, 15:18
Ответить
Да, действительно такие диванные эксперты надоела, которые не знает вообще что такой хоккей. Если нашим перспективным парням платили 50 процентов тех которые тратится на бестолковых легионеров то наши ребята играли бы лучших этих купленных балластов.
4 октября, 19:42
Ответить
А что приносят эти легионеры? Сейчас в составе выходят 5-6 казахстанцев (абсолютно все приносят результат), а остальные легионеры. Только почему Барыс болтается на дне на уровне Амура и Куньлуня.
Михайлис, Старченко лидеры. Асетов, Савицкий и Шестаков отрабатывать не хуже легов. Орехов и Данияр надёжны в защите. Какие претензии ещё к своим у тебя?
4 октября, 12:25
Ответить
Михайлис, Старченко лидеры. Асетов, Савицкий и Шестаков отрабатывать не хуже легов. Орехов и Данияр надёжны в защите- 100% !!!, а все Леги уроды !!!
4 октября, 16:49
Ответить
Какая нахер привлекательность? Легионеры барыса далеко не топы чтобы на них смотреть. Ни один из легионеров не решает исход встреч.
Ты по суди не суди, есть конечно такие люди как ты, как услышат иностранную фамилию и все зрение пеленает, больше ничего вокруг не видят.
Дети начинающие свой путь в хоккее уж точно не опираются на Фрэттина, Томаса, Берглунда, Мартинсона, Дитца.
А скорее на Михайлиса, Старченко.
Про привлекательность ты сморозил чушь абсолютную.
4 октября, 12:31
Ответить
Надо уже привыкнуть к таким барысовским ботам которые только и умеют как на публику работать и на своих гнать, именно когда леги обсераются они считают своим долгом появиться чтобы "утихомирить" болелов насчёт своих. В этом году ожидать ещё большее стадо ведь теперь просто обосрать своих будет мало, потому что как можно хуже играть Альсинга?) нужно придумать легенду что те играют другом режиме с большим игровым временем а ещё у них коньки тупее)) и некоторые могут поверить
4 октября, 13:04
Ответить
Что чел выше что ты оба клоуны)
Во всей лиге только болелы Барыса могут делать игроков одной команды на своих и чужих)
4 октября, 15:27
Ответить
Ну назови клуб из КХЛ где засилье бесполезных легов
и как они будут делить своих от чужих если в КХХ стоит лимит на легов притом слабые леги отсеиваются в пользу другого лега или своего по сильнне игрока
4 октября, 15:33
Ответить
Потому что только в клоунском Барысе спортивного принципа нет)
4 октября, 17:06
Ответить
Все леги 100% мертвые, абсолютные нули..., надо своих Казхастанских хоккеистов в состав !!!, альссинг и Куник вообще из ОЛХ набрали по объявлению..., просто ...удаки они оба.
4 октября, 16:48
Ответить
Ехать ты высрал конечно, очередной фанатик типо ника "frattin" который хоккей жопой смотрит . Научитесь объективно оценивать легов а то вас прочитать и ощущения что вы нашли в каком нибудь чемпе команду по форме похожую вот и описываете то что именно там происходит никому это не интересно) "очень сырой материал, способный выдать одну игру без косяков через три игры с косяками" может описывать разве что Шалапова, Дица это да, вот это правда
4 октября, 12:44
Ответить
Запрыгни обратно туда откуда вылез Асетов на данный момент любого легша лучше
4 октября, 15:04
Ответить
Помнишь игру когда Игроки из ОЧРК вынесли лего барыс что на это скажешь легоф........
Видили мы как твои леги играли на МЧ еслиб не Шин который из ОЧРК уделал легов Барыса
или тот же Степаненко который уделал на ЧМ и Дитца и Шалапова и не поворотливого Шведа
4 октября, 15:10
Ответить
Отвечаешь что на последнем месте мы выдели как два белорус обсирались с кучей легов на ЧМ то против Корее то против Польшы которым в ноль выносили игроки из ОЧРК С Старыгиным
хватил выли ть у хозяев
4 октября, 15:13
Ответить
Иногда лучше молчать, чем писать:)))
Посмотри статы Асетова +2 и Фреттина -6, Куника -5. Так, кто из них лучше? :)))
4 октября, 21:45
Ответить
Хрен, как говорится, редьки не слаще. Возможно, Степаненко. Остальные - хороший уровень для ПХЛ, не более того.
4 октября, 12:28
Ответить
+++++)))))
4 октября, 12:36
Ответить
За Жорабеком наблюдаю хороший игрок и Барысу в будущем он ещё понадобится такого типа уж точно. Петров Антон тоже для нижних звеньев не помешал да и подставлять и на пятаке быть вроде тоже может но ему уже 29 лет не знаю потянет ли.
4 октября, 13:18
Ответить
А ЧТО ТУТ ТАКОГО ВОН ШЕВЧЕНКО В ТОМ ГОДУ ПАРУ ИГРЬ ИГРАЛ В ОЧРК НУ КАК ИГРАЛ ЛАВКУ ПОЛИРОВАЛ
не думаю что эти игроки тоже лавку полируют
4 октября, 15:28
Ответить
Асетов просто единственный вменяемый казах без понтов и реально играющий в хоккей. По выпуску согласен с кандидатурой Анаховского. Видел игру его в живую отличный. Воротчик себя в ВХЛ не проявил, Румянцев.
4 октября, 12:36
Ответить
Ты, эксперт хренов, про каких казахов с понтом ты пишешь, давай по конкретнее?
4 октября, 19:51
Ответить
Не ошибается тот, кто не играет.
4 октября, 12:38
Ответить
Из этого списка только Степаненко можно подтянуть в Барыс!
4 октября, 12:48
Ответить
Тема, спасибо за рекламу Сарыарки - в этой программе наши ребята у тебя в каждом клипе. Только Тампиева нашего не трогай - он лучший.
4 октября, 13:46
Ответить
Тема, спасибо за рекламу Сарыарки - в этой программе наши ребята у тебя в каждом клипе. Только Тампиева нашего не трогай - он лучший.
4 октября, 13:51
Ответить
Это точно один Степаненко! А Артёму Буланову и Павлу Самойло все равно спасибо за работу! По делу пиарят хороших игроков проф.лиги! КХЛ сейчас до зимы смотреть скукатище. Дело не только в Барысе. Магнитка, Москва, Йокерет неитресные скучные команды. А вот проф.лига, при всех минусах и болезнях выдаёт более живой продукт, не разбалованый деньгами и славой. Есть борьба, эмоции. Ещё бы Павлодар раскатился бы?! Горняк и СБ напрягут любую команду.
4 октября, 14:03
Ответить
Шайба на чемп.выложили рейтинг тренеров
Михайлис 21-ый
4 октября, 14:50
Ответить
Дитц твой каждый матч привозит, о чем говорит его статистика (-7!)., 100% так и есть
4 октября, 16:46
Ответить
Диц лидер Барыса по блакированым броскам.
4 октября, 18:19
Ответить
Если Диц лидер по блокированным броском но он по косякам за которых шайбы зашли в наше ворота тоже лидер. Поэтому от него вреда больше чем пользы
4 октября, 19:56
Ответить
Собрать бы для начала ребят 95-95 г.р. Во что бы то ни стало вернуть Кошелева. Он должен стать лидером Барыса после ухода Старченко. Кошелев, Михайлис, Степаненко. Там уже смена подрастет. Гусейнов, Мусоров, Данияр, Орехов, Бекетаев и др. молодые из системы Барыса. А видели ребят 2002-2004 годов? Они уже по ПХЛ неплохо выглядят. Легионеров лучше немного, но качественных. Натурализация тоже точечная допускается.
4 октября, 20:20
Ответить
не воспринимайте в штыки. Человек контент делает. Мало кто в казхоккее этим занимается. И ребятам из ПХЛ приятно будет услышать свои имена. Дополнительный стимул работать еще сильней. Уровень ПХЛ поывать нужно с каждым сезоном. Тогда и Барысу легче будет подбирать из своих. И свои будут расти в ПХЛ. Все таки какое-то движение в хоккее происходит. Надеюсь большие деньги придут в первую очередь во внутренний чемпионат.
4 октября, 20:26
Ответить
Большие деньги придут ну в кормань агашкам
4 октября, 20:29
Ответить
Поэтому нужны в первую очередь крупные корпорации и частный капитал в хоккее. Там свои счетоводы. А из бюджетных денег каждый хочет хапнуть кусок. И распоряжались такими деньгами всегда неумело. Тут уж пока системные перемены в стране не произойдут, ничего не поделаешь.
4 октября, 20:41
Ответить
А что Шалапов, Гурков, Шевченко такие недосигаемые величины? Играют и играли ведь не один сезон в Барысе. Кто угодно может стать твердым игроком основы, если ему будут доверять и давать игровое время, как давали вышеперечисленным россиянам.
4 октября, 20:30
Ответить
Ла Шевченко один гол ха сезон завил и то вроде с рикошета и у него есть фанаты про Гуркова и вообще молчу простой бегунок сколько лет в КХЛ и не вырос скоро конки ему вешать а а барыс из него все соки высасывает когда надо смену готовить а не мучать тех
4 октября, 20:35
Ответить
С Шевченко вообще интересно. Как нашим удалось его в Авангард спихнуть? Там тоже продинамовское лобби появилось. Я помню поговаривали, что Шевченко в Барыс по просьбе одного очень уважаемого хоккеиста-функционера взяли. Теперь еще одиозный Скобрев динамики нам сбагрили.
4 октября, 20:50
Ответить
Шевченко через своего агента ларионова пролез в Барыс вместе с Маклюковым Шопобаев что то там заключил с Лариновым
Ларионов что то там по обещал что будет наших детишек отбирать ну обманул а его клиенты остались мало тго этот ларионов сразу 4 своих клиентов прасунул в систему Барыса
Шевченко Маклюков сразу подписались под Сборную
3 был Соколка его вроде в Снежки засунули после этого еше в тихоря Ларионов кокого то там кипера в снежки запехнул и все это в один год
вот что делали они
4 октября, 21:01
Ответить
Шевченко В ТОМ ГОДУ В ПХЛ В НОМАД СПУСКАЛИ И ВЫСОТСКИЙ ЕГО НА ЛАВКУ СОДИЛ ЭТО О ЧЕТ ТО ЖЕ ГОВОРИТЬ
4 октября, 21:03
Ответить
Болелы "Авы" пишут, что этому Шевченко можно играть без клюшки и разницы почти никакой не будет)
5 октября, 00:43
Ответить
Перечитал это мр. каира. Бред:))) Это бред высшей категории. На такое способно только дубовое руководство Барыса, такой бред писать через своих ботов:)))
Еще и 17 лайков:))) Редко увидишь такое единодушие:)))
Это сколько надо было ботов подключить, чтобы лайкать такие комменты?:)))
Я уверен, что адекватные легофилы, а такие тоже есть, никогда не лайкнут такой коммент.
Есть адекватные комментаторы, которые призывают не делить на свои и чужих, но они никогда не лайкнут такой бред:)))
Есть неадекваты могут лайкнуть типа Марала Дастана, но это такой же продукт тупых управленцев Барыса, очередной бот.
Еклмн...Руководство Барыса, наймите нормальных спецов, умеющих работать с соцсетями и оппонентами, а то топорную работу видно невооруженным взглядом:)))
5 октября, 13:43
Ответить