Максим Бойсклер: "Пока рано делать какие-либо выводы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Максим Бойсклер: "Пока рано делать какие-либо выводы"

23 августа 2012 года, 00:59
visibility 1795
comment 14
В избранное

Максим БойсклэрНападающий хоккейного клуба "Арлан" Максим Бойсклер поделился впечатлениями после победного матча над "Иртышом".

- Что вы можете сказать о прошедшей игре против "Иртыша"?

- Мы хорошо начали, задали отличный старт, результатом первой игры доволен. Мы хорошо отыграли во всех периодах, старались быть как можно осторожнее, и в то же время сделать все для победы.

- Как вам соперник?

- Очень хорошая команда, даже можно сказать, одна из сильнейших. Они были ловки и быстры. Работящая команда. Отыграли хорошо.

- Кто, по вашему мнению, является фаворитами турнира?

- Пока не могу сказать точно, состоялись только первые игры, и пока рано делать какие-либо выводы. Это мой первый год в Казахстане, но я слышал о "Бейбарысе", так же могу упомянуть и "Арыстан", с которым мы играли на Кубке Зернового союза Казахстана.

- Приятно ли было играть под крики и шум ваших болельщиков?

- Да, очень приятно, у нас отличные болельщики - преодолеть такое больше расстояние, для того чтобы поддержать родной клуб, дорогого стоит.

- Что можете сказать о столице Казахстана?

- Я еще не успел толком посмотреть на столицу, мы прибыли сюда только вчера вечером, и времени посетить достопримечательности города ещё не было. Думаю, я исправлю это в ближайшее время.

- Спасибо и успехов на турнире!

Автор: Людмила Гегер

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта