Сергей Гимаев: "Барыс" конкретно хочет подписать Николая Антропова - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Гимаев: "Барыс" конкретно хочет подписать Николая Антропова

18 августа 2012 года, 17:54
visibility 3605
comment 38
В избранное

Николай АнтроповЗаслуженный тренер России Сергей Гимаев рассказал о возможном развитии событий в КХЛ в случае локаута в НХЛ:

– Тот же "Металлург" Магнитогорск сразу объявил, что подпишет контракты с Евгением Малкиным и Николаем Кулеминым. А руководители других клубов заявляют: "Да зачем нам нужны эти забугорные звезды? Приедут на два месяца, а потом наша команда рухнет".

И что делать с потолком зарплат? У нас ведь теперь он жестко контролируется. А все ведущие клубы практически сформировали состав. Те же, кто не прижаты к потолку, просто не имеют денег на звезд НХЛ. Вот знаю, что "Барыс" Астана конкретно хочет подписать Николая Антропова. Но вряд ли форвард получит сногсшибательную зарплату.

Не жду паломничества энхаэловцев в Россию, как в 2004 году. Тогда шла охота на громкие имена. И вспомните, как в итоге рухнул "Ак Барс", перенасыщенный звездами. Сильная команда так и не родилась. Поэтому сейчас клубы КХЛ усилятся игроками на конкретные позиции. Но почти все россияне вернутся домой из Северной Америки. Нас ждет очень интересный чемпионат!

источник: "Советский Спорт"

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля