Леонид Береснев: "Смотрим в будущее с позитивным настроем" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Леонид Береснев: "Смотрим в будущее с позитивным настроем"

12 августа 2012 года, 09:53
visibility 810
comment 4
В избранное

Сразу после окончания Кубка Зернового союза Казахстана нам удалось пообщаться с главным тренером "Арлана" Леонидом Бересневым.

- Довольны ли вы своей командой?

- Пока она далека от того идеала, которого хотелось бы видеть тренерскому штабу, но наметки уже просматриваются, после прошедшего турнира знаем над чем работать дальше, что усиливать, что подтягивать. Так что турнир необходим и проводится не зря.

- То есть турнир не расставил еще все точки над "i" по составу команды?

- Конечно, нет, до окончательного состава команды еще работать и работать. Впереди у нас и товарищеские игры, и Кубок Казахстана, естественно, состав команды будет варьироваться, поэтому "головные боли" по составу команды только начинаются. Но тем не менее есть много ответов на определенные вопросы, которые я как тренер задавал сам себе перед турниром.

- Уже известно с кем из игроков вы не будете подписывать контракты?

- Мы расстались с Виталием Еремеевым, Владимиром Сачко и Александром Семеновым.

- Приятно ли выиграть кубок у себя дома? Поделитесь вашими впечатлениями.

- Я не буду лукавить, естественно, любому тренеру дома выиграть кубок приятно, и я не исключение, приятно не только мне, но и команде. Это внушает определенный оптимизм и ребятам, и тренерскому штабу, но на этом останавливаться не стоит, нужно идти дальше. Мы смотрим в будущее с позитивным настроем, но не забываем о том, что это всего лишь турнир и впереди все самое тяжелое.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля