Константин Глазачев: Наши главные соперники – "Барыс" и "Югра" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Глазачев: Наши главные соперники – "Барыс" и "Югра"

10 августа 2012 года, 12:29
visibility 867
comment 7
В избранное

Нападающий СКА Константин Глазачев прокомментировал прошедший матч со сборной Казахстана:

- Приятно выиграть первую игру. После двух поражений в Чехии победа была нам необходима, а тут еще и Якуб провел сухой матч – молодец, отыграл здорово. С Антоном Бурдасовым и Лешей Бадюковым мы впервые сыграли в одной тройке, постепенно начинаем притираться друг к другу, даже вот забить удалось.

- В сборной Казахстана знали кого-то кроме вратаря Еремеева?

- Я два года играл здесь, поэтому знал многих. Пятеро ребят проходили через "Барыс", еще одна тройка сборной в "Барысе" является пятым звеном, так что для меня как раз никаких сюрпризов не было.

- Вы уже месяц в СКА. Что произошло интересного за это время?

- Ничего экстраординарного, обычные тренировки в Чехии, потом в Петербурге. Приняли меня ребята хорошо, к тому же та тяжелая работа, которую мы выполняли на первом сборе, помогла легче влиться в команду. Тем более, с большинством игроков я был знаком и раньше, поэтому не было никаких проблем. Коллектив отличный, мне здесь очень нравится, эмоции только положительные. В последнее время во всех командах все неплохо организовано, и в СКА тоже все на высшем уровне.

- Вернемся к турниру в Астане. Здесь, наверное, команда уже будет играть на результат?

- Да, задача – выиграть этот турнир и показать командную игру. После побед и настроение хорошее, и неважно, забил ты или нет. Ну и хочется просто получить удовольствие от хоккея. Главные соперники – "Барыс" и "Югра". Они прилично обновились, посмотрим, что покажут. "Барыс" не чужой для меня клуб, интересно будет с ними сразиться.

источник: ХК СКА

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
вчера
16 апреля
15 апреля
14 апреля