Вадим Шакшакбаев: В принципе, мы готовы к переговорам с "Казцинк-Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Шакшакбаев: В принципе, мы готовы к переговорам с "Казцинк-Торпедо"

2 августа 2012 года, 16:44
visibility 1872
comment 21
В избранное

Президент "Барыса" Вадим Шакшакбаев при встрече с болельщиками клуба прокомментировал возможное сотрудничество с усть-каменогорским "Казцинк-Торпедо".

- Формализованных переговоров между клубами как таковых не проводилось, то есть на уровне официальной переписки и так далее. Да, была какая-то идея, где-то она проговаривалась, но я пока не могу официально подтвердить так это действительно или нет. Естественно, если рассматривать через аспект сборной, то да, "Устинка" - это достойная и солидная команда, это школа, это традиции, этого никто не отрицает. Это так и есть.

На вопрос болельщиков, интересует ли руководство "Барыса" переговоры с "Казцинк-Торпедо" Вадим Шакшакбаев ответил:

- Дело не в том. Во-первых, надо понять предмет переговоров. Надо понимать, о чём именно мы говорим, отсюда уже будет всё ясно и понятно складываться. Ещё раз скажу, официальных обращений от клуба "Казцинк-Торпедо" в наш адрес не последовало пока. Не знаю, может быть, они что-то предложат, хотя, в принципе, мы готовы к переговорам. Мы не собираемся закрыться и сидеть. Нет, мы готовы садиться и обсуждать. Если есть зерно рациональности, которое позволит нам прийти к решению тех задач, которые перед нами стоят, почему бы и нет.

источник: barys-fans.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля