Словацкий форвард Кутны продолжит карьеру в "Иртыше" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Словацкий форвард Кутны продолжит карьеру в "Иртыше"

11 июля 2012 года, 09:08
visibility 1400
comment 59
В избранное

Словацкий нападающий Владимир Кутны близок к переходу в павлодарский "Иртыш", сообщил достоверный источник нашему сайту. 27-летний нападающий за свою карьеру поиграл за такие клубы, как "Банска Быстрица" и "Дукла Тренчин". Всего на счету Владимира Кутны 299 игр в сильнейшей лиги Словакии, 114 (48+66) очков. В 2003 году словак был задрафтован "Детройт Ред Уингз" в 8 раунде под общим 258 номером.

В минувшем сезоне словацкий форвард выступал за клуб "Банска Быстрица", сыграв 51 матч и набрав 19 (7+12) очков, показатель полезности "-6" и 110 минут штрафного времени.

Теги:
Иртыш
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бубалез повторится... У того же Мартинки за всю его карьеру было всего лишь 5 игр в чешской экстралиге... И 9 игр в Словакии... Все... Дальше идут сомнительные лиги... Такие как 4-финская... Такие как цыганская МОЛ-лига... Вообще то всегда поражала трансферная политика Темиртау... В этом компоненте Арлан и Иртыш по серьезней... Бубалех знает...

Совсем сомнительная политика Арыстана поражает Бубалеха... Берем на примере Джо Руллера.. Чей переход был столь громким в прошлом году... Глядя на его статистику последних лет шокируется мозг даже у старика Бубалеха... Он проводил менее 10 игр за сезон... Вдумайтесь ребята.. Меньше 10 в среднем... наа протяжении 7 лет... А если вспомнить прошлый сезон.. три игры и сомнительная травма... До конца сезона...

Взять политику Иртыша.. Тот же Кутны провел в прошлом году 51 игру на очень высоком уровне... Естественно в ОЧРК он наберет в 2 раза больше тем более если будет играть в тройке с Ваком...

Томаш Вак безусловно на ряду самых громких переходов в нынешнее межсезонье... Так что политика селекционная в павлодаре на много лучше чем у Арыстана...

Бубалех знает...
11 июля, 09:32
Ответить
ну так скорее всего наверное тенгушки отмывают т.о. в Арыстане ))) Типа канадец Джо Рулер классный игрок нужно ему много заплатить а сами денежку себе в карман )))))
11 июля, 09:43
Ответить
А по мне так, судя по статам, взяли какого-то силового форварда типа "бей-беги", максимум уровня 2-3 звена Иртыша)))
11 июля, 09:43
Ответить
Во всяком случае на много лучше вашего прошлогоднего Эрика Вейсмана.. Который играл то там то сям... И ни где себя не проявил... Да и по дешевле... Бубалех знает...
11 июля, 10:47
Ответить
А Вейсман действительно был какой то мутноватый))) Такое ощущение, что в ТУКе был на правах свободного художника - захотел и сыграл пару игр, потом куда-нибудь пропадет на месяц-другой, что все о нем забудут. Потом опять объявится, чтобы исчезнуть через пару недель)) Зато с таким графиком сил накопил и в плове "летал" по площадке на фоне уставших остальных))
Буба, но этот Кутны, с его 0,3-0,4 очка за игру в словацкой экстралиге то же не впечатляет. Словацкая лига - не чешкая, а примерно уровня ВХЛ. Но судя по количеству штрафа, это какой то силовой форвард, и берут его скорее для усиления "мощи" в атаке, чем очки он будет набирать.
11 июля, 11:05
Ответить
Паяц.. За все наши терки.. Бубалех все равно тебя очень сильно уважает за твое мнение.. Этот спор хороший по содержанию...

В прошлом году в Иртыш пришел Бранислав Фабри о 2 лиги швеции... До этого он по играл в чемпионате Венгрии... Да статистика в этих чемпионатах у него была не плохая.. в чемпионате Чехии он сыграл всего 2 матча... В Словакии 84 забив всего одну... За то здесь его хвалили и любили.. Хотя сразу было понятно игрок ниже третьего сорта...
11 июля, 12:18
Ответить
неважно сильный хоккеист или средний главное он играет для болельщиков)))
11 июля, 12:24
Ответить
А по мне наш Долматов не хуже того же Рулона
11 июля, 09:50
Ответить
рулон ватокат судя по всему просто)
11 июля, 10:25
Ответить
Рульер хуже всех... так как за сезон играет лишь 10 игр... В этом сезоне будет тоже самое... Кстати этот канадец второй по зарплате в лиге был в прошлом году.. Получал в Темиртау чуть меньше чем Бен Конор в Сарыарке... Но разница между ними серьезная...

На деньги что Рульер получит в этом году можно было бы Арыстану прошуршить рынок чехии или словакии... За место одного смогли бы взять двой добротных... Благо сейчас рынок в Европе позволяет просто нужно ездить смотреть...

ИМХО чемпионат вырос в разы... И теперь легионеры типо Мартинки, Рульера должны уйти в небытие, как и второсорные российские игроки...
11 июля, 10:53
Ответить
ну незнаю посмотрим что будет в новом сезоне может быть окажется что зря ты так наговаривал на Рульера))
11 июля, 11:03
Ответить
Виктор все может быть.. Но еще раз изучи статистику Рульера за последние 7 лет... Если у тебя остается после этого надежда... То ты оптимист... Бубалех не думает что с приобритением Рульера Арыстан выйграл... Бубалех уверен что именно он трансферная промашка...

Но не ошибается тот кто ничего не делает... Арыстан делает...
11 июля, 11:06
Ответить
я оптимист я иду в ногу со своей командой я всегда буду с ней в радости или беде! побах и поражениях))) ах да кстати я хотел вам сказать ему нельзя было в Арыстане играть
11 июля, 11:13
Ответить
победах***)
11 июля, 11:13
Ответить
Витек 2 обиделся на Бубалеха))) шучу дай нам такой же бюджет как и у Иртыша и *опа вашему Иртышу будет это полюбосу!!!!!!
11 июля, 10:16
Ответить
Обижатся на старика не стоит... Но вы поймите,.. Бюджеты практически равны у команд... из первой четверки... Просто кто то ленится просматривать легионеров... И в этом можно их понять... Арыстан уже нарвался... Допустим тренерский штаб расчитывал до кубка Казахстана на канадцев Максвейна и Меткалфа как на ударную силу всей команды... Они расчитывали что эти хоккеисты выстрелят.. Бубут для сравнения как Боченски и Бойд в Барысе... То есть будут делать результат... Но нет.. Они не выделялись... Надежд не опровдали в целом... Легионер должен соответствовать... Легионер должен быть уровнем выше Ильи Соларева и Михаила Паньшина... Только тогда чемпионат будет расти и процветать...
...
11 июля, 11:01
Ответить
ну я же пошутил извините пожалуйста)))
11 июля, 11:14
Ответить
Бабулех ,когда брали Босаса,то же не лестно отзывался о нем,который своей игрой заслужил уважения болельщиков и доказал лично Бабулеху 16 марта 2012 в Астане сделав хек-трик.
11 июля, 11:54
Ответить
А что Босас... Средний игрок.. Повезло раскрылся... Ну а что Босас... ТЯнет на высоко качественного легионера? Не тянет естественно... Бубалех повторится.. Легионер должен быть уровнем выше наших хоккеистов.. Босас сильней Глотова, Жилина, Обухова, Иконникова? Нет... По этому Босас не тянет на уровень лега в ОЧРК.. Был бы казахский паспорт другое дело...
11 июля, 12:33
Ответить
Буба, бюджет иртыша больше нашего на лям- полтора зелени
11 июля, 12:39
Ответить
А если вам отсыпать бабла как "Чикаго" или " Филадельфии" то вы и заиграете на уровне НХЛ?
11 июля, 22:09
Ответить
Руллер имет проблемы со здоровьем, его в северной америке всего переломали... Зачем его снова подписали- я не знаю.
Но вот то,что подписали Вуда, это хорошо. В интернете читал про него, пишут что очень хороший защитник.
11 июля, 12:46
Ответить
Что бы Мирона отлупил))))
11 июля, 12:47
Ответить
и Протопопова)
11 июля, 12:54
Ответить
Ну раз поломанный то зачем покупаем? Бубалех негодуэт... По поводу Дастина Вуда.. Его вроде не подписали еще.. Игрок не плохой... Хороший опыт игры в АХЛ.. Главное чтобы быстро адаптировался.. Пока Дастин Вуд на равне с Кришкой и Ваком...
11 июля, 12:56
Ответить
В защиту Рульера ниче не скажу... нисколька себя не проявил. сплошное разочарование. Даж побить толком никого не смог.
11 июля, 12:53
Ответить
ты наверно забыл что ему нельзя было играть не так-ли?)))
11 июля, 12:56
Ответить
Знание - сила.
11 июля, 21:36
Ответить
Буба, бюджет ручейка побольше нашего и на много, отсюда и игроки посильнее но у нас своих на пару пятаков а в иртыше назови местных ?
11 июля, 09:53
Ответить
вот Марат соглашусь я с тобой у Иртыша полюбому бюджет намного круче чем нам но зато как мы ручеек накатываем?!)))))
11 июля, 10:18
Ответить
У меня напор сильнее чем у ручейка))))
11 июля, 10:33
Ответить
Марат может хватит?)))
11 июля, 10:40
Ответить
Бубалех не болельщик Иртыша... Называть местных не буду.. Но они есть там.. В меньшем кол-ве чем в Темиртау.. 2-3 хокка... Но речь идет о легах... а не о местных.. Местные - это отдельный и печальный разговор...
11 июля, 11:03
Ответить
Бубалех знает что говарит Бубалех плохого не скажет вот я к вам имею уважение)))
11 июля, 11:15
Ответить
наш*
11 июля, 10:18
Ответить
Отличное приобретение! Селекционная служба "Иртыша" хорошо работает! "Виной" тому Юлиус Пензес который хорошо знает чешский и словацкий рынок, а бы кого брать не будет. Точечное усиление, "котов в мешке" как некоторые клубы закупают, в "Иртыше" ожидать не стоит.
11 июля, 10:46
Ответить
А Иртыш не рассыплется под "ударами" Арлана ?)))
11 июля, 11:27
Ответить
В этом сезоне думается вряд ли. "Арлан" это та команда которая только начинает создаваться как боеспособный коллектив, в "Иртыше" же вся система по "приходу-уходу" игроков отлажена. Еще годик и возможно "Арлан" будет на равных конкурировать с "Иртышом"
11 июля, 11:51
Ответить
hocksy.com вот статистика этого игрока и посмотрите сколько времени он проводил на льду
11 июля, 12:25
Ответить
извиняюсь вот его статистика))) hocksy.com
11 июля, 12:26
Ответить
У Бубалеха не открывается ссылка... Можно статы по времени сюда скинуть?...
11 июля, 12:46
Ответить
Последние 10 игр Дата Турнир Матч Время Г П Ш +/-
2014-03-01 Экстралига. Регулярный сезон ХК Попрад Попрад - ХК 05 Банска-Бистрица Банска-Бистрица 1:0 11:40 0 0 0 0
2014-02-23 Экстралига. Регулярный сезон Слован Братислава - ХК 05 Банска-Бистрица Банска-Бистрица 0:2 15:05 0 0 0 2
2014-02-19 Экстралига. Регулярный сезон Слован Братислава - ХК 05 Банска-Бистрица Банска-Бистрица 3:1 16:17 0 0 0 -2
2014-02-15 Экстралига. Регулярный сезон ХК 05 Банска-Бистрица Банска-Бистрица - ХК Попрад Попрад 0:1 SO 13:44 0 0 0 0
2014-02-03 Экстралига. Регулярный сезон ХК Нитра Нитра - ХК 05 Банска-Бистрица Банска-Бистрица 0:3 12:20 0 0 0 0
2014-01-19 Экстралига. Регулярный сезон ХК 05 Банска-Бистрица Банска-Бистрица - Дукла Тренчин 1:0 SO 18:46 0 0 0 0
2014-01-14 Экстралига. Регулярный сезон ХК 05 Банска-Бистрица Банска-Бистрица - ХК Мартин Мартин 1:2 SO 15:56 0 0 0 0
2013-12-29 Экстралига. Регулярный сезон ХК Мартин Мартин - ХК 05 Банска-Бистрица Банска-Бистрица 1:2 SO 15:48 0 0 2 0
2013-12-25 Экстралига. Регулярный сезон ХК 05 Банска-Бистрица Банска-Бистрица - ХК Попрад Попрад 1:3 16:37 0 0 0 -1
2013-12-11 Экстралига. Регулярный сезон ХК Зволен Зволен - ХК 05 Банска-Бистрица Банска-Бистрица 2:0 13:06 0 0 0 0
11 июля, 12:48
Ответить
В целом по 15 минут в среднем... 3 пара защитников... Играл.. Лавку не полировал уже хорошо... Мартинка к сожалению этим по хвастать не мог...
11 июля, 12:58
Ответить
ну в какойто игре он провел 18:46 игрового времени))
11 июля, 13:01
Ответить
Он вообще то нападающий. Нашёл его на еврохоккее, 193 см, 97 кг, и штрафных минут больше чем игр - я ж грю, силовой форвард))) Вот только после сезона 08/09 его следы почему то теряются.... www.eurohockey.net
11 июля, 14:01
Ответить
Нападающий, и в новости написано, что нападающий www.eliteprospects.com вот тут полные статы и за последние сезоны))
11 июля, 14:11
Ответить
Бубалех стареет... Маразм крепчает... Все верно нападающий.. Но сути дела не меняет.. Для нападающего 15 минут в среднем это 2-3 звено...
11 июля, 14:35
Ответить
Буба, просьба. У тебя расклады по всем командам. И только о ТУКе ничего.
Поделись своими мыслями...
11 июля, 17:10
Ответить
Бубалех считает уход Берникова, Широкова и ряда других игроков большими потерями для ТУКа... Но болельщики хотели получить своих и они получили своих... Результата можете не спрашивать... ТУК будет средненькой командой в ВХЛ а может и плестить на дне таблицы... Бубалех негодуэт...
11 июля, 21:53
Ответить
Это что, сезон 2013/2014??? )))
11 июля, 14:11
Ответить
походу мы в будущее заглянули)))))
11 июля, 14:16
Ответить
ну я думаю Бубалех тут разберется))
11 июля, 12:48
Ответить
это какой то хоккейный менеджер а не таблица со статистикой))))))))))))))))
11 июля, 12:59
Ответить
Vladimir Kutny
Left Wing
Born May 22 1985 -- Trencin, Slovakia
Height 6.04 -- Weight 196 -- Shoots L


Selected by Detroit Red Wings round 8 #258 overall 2003 NHL Entry Draft

--- Regular Season --- ---- Playoffs ----
Season Team Lge GP G A Pts PIM GP G A Pts PIM
--------------------------------------------------------------------------------------
2002-03 Quebec Remparts QMJHL 66 7 12 19 37 11 0 1 1 2
2003-04 Quebec Remparts QMJHL 30 6 8 14 8 -- -- -- -- --
2003-04 Val d'Or Foreurs QMJHL 28 7 8 15 16 7 2 3 5 7
2004-05 Val d'Or Foreurs QMJHL 34 6 9 15 15 -- -- -- -- --
2004-05 Acadie-Bathurst Titan QMJHL 29 2 4 6 19 -- -- -- -- --
2005-06 Trencin Dukla Slova 42 3 3 6 80
2006-07 Trencin Dukla Slova 37 5 3 8 67
2007-08 Trencin Dukla Slova 52 4 18 22 64
2008-09 Trencin Dukla Slova 28 6 7 13 40
2009-10 Trinec Ocelari HC Czech 8 0 0 0 2
11 июля, 13:01
Ответить
вот его статы)
11 июля, 13:01
Ответить
www.hockeydb.com ну и ссылка может у Бубалеха это откроется.
11 июля, 13:03
Ответить
ну, кто четвертый?
11 июля, 14:21
Ответить
Да,сезон ещё не начался,а некоторые комментарии уже читать не хочется!
11 июля, 19:33
Ответить
Да уж..Hassabi - терминатор, позитивная инфа то же....вставляет. Арыстан всё никак не определится, то ли они бедные и несчастные , то ли самые крутые и великие. )).
11 июля, 23:19
Ответить