Максим Комиссаров и хоккеисты "Казцинк-Торпедо" посетили детский лагерь - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Максим Комиссаров и хоккеисты "Казцинк-Торпедо" посетили детский лагерь

9 июля 2012 года, 23:11
visibility 2010
comment 7
В избранное

Антон Петров, Александр Казначеев, Константин Савенков, Максим Комиссаров, Андрей ЯнковПонедельник, как известно, день тяжелый, но не для детей, отдыхающих в лагере имени Зои Космодемьянской. Тем более когда в гости к набирающей силу перед учебой и отдыхающей от городской суеты ребятне приехали их любимцы из хоккейной дружины "Казцинк-Торпедо".

Собравшись утром возле Дворца спорта имени Бориса Александрова, Константин Савенков, Александр Казначеев, Антон Петров и вратарь Андрей Янков в сопровождении группы спортивных журналистов отправились в сторону Горной Ульбинки. Вместе с хоккеистами и журналистами с агитационной миссией от областной школы был делегирован экс-"торпедовец" Максим Комиссаров. В огромный баул сложили хоккейную амуницию, заранее были приготовлены клюшки, шайбы, мини-ворота и пластиковое покрытие, предназначенное для мастер-класса.

Настоящих мужчин хоккея из "Казцинк-Торпедо" встречали уже при въезде в лагерь, а когда ребята вышли из микроавтобуса, детвора принялась дружным скандированием приветствовать столь долгожданных гостей. Пресс-секретарь ХК "Казцинк-Торпедо" Наталья Столбовская выступила в качестве ведущей и пригласила вице-президента клуба Юрия Петухова, Максима Комиссарова и хоккеистов на сцену.

Тренер ВКО СДЮШОР Максим Комиссаров рассказал подробно о значении хоккея в жизни подрастающего поколения, о наборе в школу, условиях приема. Дети задавали вопросы, не отставали от мальчишек и девочки. Особый интерес у маленькой публики вызвали молодые "торпедовцы", рассказавшие о своей карьере и о том, какое важное место занимает хоккей в их жизни.

Удовлетворив любопытство детворы, хоккеисты продемонстрировали небольшой мастер-класс, а именно показали, как правильно нужно бросать по воротам. В качестве тренера выступил капитан команды Константин Савенков, а помогали ему Антон Петров и Андрей Янков.

источник: uka-hockey.kz

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта