Видеообзор матча Казахстан - США - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Видеообзор матча Казахстан - США

12 мая 2012 года, 03:32
visibility 1398
comment 42
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вот красавчег !)) Молодчина парень, просто блеск !
18 сентября, 22:33
Ответить
Красавец Туса
18 сентября, 23:03
Ответить
Молодец Дидар. 3 играх 3 очко. Тем более играеть зарубежной команде. Еще одно доказательство что наши парни не хуже играють чем росс. лени... У Самата Данияра 5 играх (1+1)2очко и +2. Интересно сколько очков наберет Шалапов ВХЛ 5 играх?
18 сентября, 23:08
Ответить
одно
19 сентября, 00:13
Ответить
Нет у нас собственных воспитанников уровня даже ВХЛ не то, что КХЛ (с).
Кто-то мне так писал:))) Поэтому повторю.

И, да, наши воспитанники не могут конкурировать с россиянами из Номада, место надо получать не за бирюзовый паспорт.
Тоже кто-то писал:)))
А я отвечал: дайте шанс своим и не полируйте на лавке за ошибки и они не так выстрелят. Шестаков, Муратов, Орехов, Полохов, а теперь и Туспеков доказывают это и в КХЛ, и в ВХЛ.
Рад за Дидара! Успехов в китайском коубе и подняться в КХЛ.
18 сентября, 23:37
Ответить
к сожелению игроков топ уровня 1-2 звена КХЛ, способных в одиночку решить исход матча практически Нет!!! А для всех казахстанских игроков мест в 3-4 и условно 5 звеньях не хватит. Дело не этом, а в том, что ребята играют в иностранных клубах и не отказываются от казахстанского гражданства!!
19 сентября, 01:00
Ответить
Пока нашим воспитанникам не дадут закрепиться в основе, о 1 и 2 звене говорить трудно. Михайлис в Барыс с трудом и не с первой попытки пробился. А сейчас смело может играть в 1 и 2 звене. Вот так и другие. Надо дать закрепиться, а потом толкать их выше. Могу сказать, что те же бывшие россияне Шевченко; Петухов, Акользин по потенциалу однозначно игроки 3 и 4 звена. И выше их не должно быть. Они больше разрушители и прессингующие игроки, но не атакеры с голевым чутьем, не игроки большинства. Да, берут нахрапом, самоотверженностью и трудолюбием, но не более. Потенциально Муратов способен со временем закрепиться и в 1 звене в отличие от вышеуказанных игроков.
19 сентября, 07:20
Ответить
У Никиты рассудительный папа, когда Наз выкинул из Барыса, Никита не остался в болоте Номада, как Савицкий и Гренц, по град в ВХЛ и Корешков взял в Барыс, с Сагадеевым и Лихотниковым.
19 сентября, 07:57
Ответить
Я поэтому и радовался новым китайским и узбекским клубам, что там наши могут играть без отказа от гражданства.
19 сентября, 07:21
Ответить
Зато на родине не пригодился. Вот так у нас работают с молодежью
18 сентября, 23:45
Ответить
Ну и конечно удачи парню!!! Без травм!!! карьерного и спортивного роста!
19 сентября, 01:01
Ответить
У них свой Шин есть). Как будто не вхл а азиатская лига.
19 сентября, 07:03
Ответить
Но команда в целом сыграла плохо, уступили самой последней команде. Нужно добавлять. Удачи Дидар!
19 сентября, 10:48
Ответить