Обзор предстоящих матчей Чемпионата Казахстана с 13 по 15 февраля - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Обзор предстоящих матчей Чемпионата Казахстана с 13 по 15 февраля

12 февраля 2012 года, 00:00
visibility 133
comment 0
В избранное

Февраль месяц дарит казахстанцам не совсем хорошую погоду. Зато жарко на ледовых аренах страны. От матча к матчу становится все интересней. Чем порадует хоккейных гурманов очередной тур?

Однозначного ответа сейчас мы дать не можем. Но предстоящие матчи проанонсируем.

"Иртыш" - "Сарыарка"

Центральное противостояние тура состоится в Павлодаре. Лицом к лицу сойдутся клубы, набравшие приличный ход. Павлодарцы подходят к играм с "Сарыаркой" в приподнятом настроении. В прошлом туре подопечные Сагымбаева совершили удачный вояж в Темиртау, где набрали шесть очков. Этот успех позволил "Иртышу" оккупировать третью строчку в турнирной таблице.

В стане "желто-синих" также царит благоприятная обстановка. Правда, в последнем своем матче подопечные Кирдяшова оступились, проиграв "Астане". Сейчас карагандинцы занимают вторую строчку, отставая от лидера чемпионата всего на один балл. А ведь кто-то в этих играх оступиться.

В этом сезоне из четырех встреч павлодарцы выиграли три. Интересно, подправит ли статистику личных встреч "Сарыарка"? Прогнозируя исход данного противостояния, предположим, что команды поделят очки.

"Астана" - "Бейбарыс"

Также весьма и весьма любопытное зрелище. Столичный коллектив радует своей игрой, прогрессируя от тура к туру. И быть бы сейчас астанчанам поближе к тройке лидеров, если бы не неудачный старт в первенстве. Но подопечные Беляева из-за всех сил пытаются наверстать упущенное. Очередным испытанием будет "Бейбарыс".

В клубе из Атырау ситуация иная. На первом этапе команда Истомина сумела сделать себе очковый задел. Однако со второго круга у "Бейбарыса" не прёт. Очевидно, что очки нужны обеим коллективам. Матчи обещают быть интересными. Прогноз на игры: "Бейбарыс" увезет из столицы четыре очка.

"Арлан" - "Барыс-2"

"Волки" находятся на седьмой позиции. Очки команде из Кокшетау нужны как воздух. В играх с фарм-клубом "Барыса" у подопечных Берсенева есть отличный шанс заработать максимум. Однако это не значит, что уже сейчас "Арлан" может плюсовать цифру 2 в графу "победы". Юные "барсы" из за всех сил попытаются доказать, что и они лыком не сшиты. Прогноз на исход этих поединков: хозяева одержат две победы.

"Арыстан" - "Казцинк-Торпедо-2"

Темиртауский коллектив в прошлом туре потерпел два болезненных поражения. Теперь нужно реабилитироваться перед своими болельщиками. Соперник не самый грозный, а желание победить и не отпустить далеко от себя "Иртыш" есть. Усть-Каменогорский коллектив в очках уже особо и не нуждается, однако получить неоценимый опыт необходимо. Прогноз от сайта "Шайба.kz" - две уверенные победы "львов".

Автор: Павел Самойло

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля