Дмитрий Уппер, Максим Семёнов и другие хоккеиста "Атланта" посетили детский реабилитационный центр - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Уппер, Максим Семёнов и другие хоккеиста "Атланта" посетили детский реабилитационный центр

10 февраля 2012 года, 00:00
visibility 221
comment 0
В избранное

Вчера после утренней тренировки хоккеисты "Атланта" посетили реабилитационный центр "Мечта" для детей инвалидов.

Чашки с чаем и праздничные пироги приготовили к 13 часам. На это время был назначен и отъезд от ледовой арены. К этому времени не все игроки команды успели завершить восстановительные упражнения после ледовой тренировки. Потому в гости отправились не все, а лишь самые активные.

– Мы почувствовали, как в эти морозные дни холодно, и решили просто испить с ребятишками, нашими добрыми друзьями из "Мечты" по чашечке традиционного мытищинского чаю с пирогами, – рассказал о целит визита к подшефной детворе капитан подмосковного "Атланта" и нападающий сборной Казахстана Дмитрий Уппер.

news_4212.jpg

– За то, чтобы увидеть, с какими влюбленными и искренне радующимися глазами нас встречали дети из "Мечты", можно отдать многое в этой жизни, – резюмировал Максим Семенов, который в этот день подарил детишкам вдобавок еще и свой фирменный пирог, испеченный ко дню рождения: "Мне и моей семье весь его ну никак не съесть, пусть лучше ребята лишний раз порадуются…".

Когда ребятишки узнали, что у Максима Семенова сегодня день рождения, они все дружно встали в хоровод вокруг него, пригласив в цепочку хоккеистов, и спели для него фирменное: "Как на Максима именины испекли мы каравай! Вот такой ширины, вот такой вышины! Каравай– каравай, кого хочешь – выбирай".

Дмитрию Упперу даже предложили посидеть в новеньком массажном кресле – том самом, которое было куплено как раз на средства хоккеистов «Атланта», подаренные детям «Мечты» минувшей осенью…

– Ох, какое удобное, – прокомментировал почти космический полет капитан "Атланта". – Хочется, чтобы и мне партнеры такой же подарили, – с улыбкой произнес Уппер, хитро подмигивая Семенову и Левандовскому...

news_4212_2.jpg
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
Прямой эфир