Кари Ялонен: "Коваль прекрасно сыграл сегодня" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Кари Ялонен: "Коваль прекрасно сыграл сегодня"

28 декабря 2011 года, 00:00
visibility 115
comment 0
В избранное

Кари Ялонен, главный тренер нижегородского "Торпедо", прокомментировал матч с "Барысом" в Астане:

- Семена сегодняшней победы были заложены после поражения в матче с Челябинском. В хоккее очень важно после поражения находить причины этого поражения, исправлять ошибки, выходить для того, чтобы исправить их и победить.

То, чего нам не хватало в игре с «Трактором», сегодня мы сумели это исправить и добавить, то есть была борьба, сражения и выигранные единоборства. Игра была ровная, обе команды прилично выиграли, и результат мог бы повернуться в любую сторону. И когда отдаешься полностью игре, всегда есть возможность выиграть. И сегодня команда сыграла на хорошем уровне и в команде не было звеньев, которые выпали».

- Поздравляем с 65-летием команды «Торпедо». Сегодняшняя победа стала прекрасным подарком и болельщикам. Вопрос: Прокомментируйте игру вратаря. Коваль является первым вратарем?

- Коваль прекрасно сыграл сегодня и дал нам возможность выиграть. У нас нет разделения на первого и второго вратаря. Коваль сыграл намного больше матчей, чем Туокола. В определении вратаря, который будет играть, принимает решения и дает советы наш тренер вратарей Сакари Линдфорс, который и определяет состояние вратарей, и также какой соперник нам противостоит.

Только потом главный тренер делает окончательный вывод. У нас еще осталось много игр. И нам необходимы два сильных вратаря, которые у нас есть. И каждый из них должен быть готов.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля