Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" приняли участие в акции "Подари ребенку сказку" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Хоккеисты "Казцинк-Торпедо" приняли участие в акции "Подари ребенку сказку"

26 декабря 2011 года, 00:00
visibility 98
comment 0
В избранное

Хоккеисты «Казцинк-Торпедо» приняли участие в акции «Подари ребенку сказку». Новогодний подарок от команды получил воспитанник коррекционной школы-интерната №1 города Зыряновска шестнадцатилетний Берик Акимбаев.

Главный тренер «Казцинк-Торпедо» Олег Болякин отметил:

- Мы с удовольствием поддержали акцию «Казцинка». Парень хочет заниматься спортом – таких ребят нужно поддерживать. Наша команда, вообще, всегда положительно относится к благотворительности: если есть возможность кому-то помочь, почему бы не сделать это? Делаешь добро, добро тебе и вернется.

А помогать детям, которые стремятся развиваться в спорте, вести здоровый образ жизни – это наша основная задача. Все-таки хоккеисты – это топовые фигуры, они должна приносить какие-то положительные действия в социальную жизнь города, области. С прошлого года мы начали поддержку одного из интернатов в Усть-Каменогорске. Там ребята увлечены хоккеем, сами заливают большой каток. Мы подарили им коньки.

Я думаю, в новом году мы выберем время и наших подшефных обязательно навестим. Cчитаем, таким детям помогать нужно. А Берик пусть продолжает заниматься и совершенствоваться, ему мы желаем новых побед и новых спортивных вершин.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта