Алексей Денисов: "В Темиртау, как и в Кокшетау, считаю болельщиков шестым полевым игроком" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Денисов: "В Темиртау, как и в Кокшетау, считаю болельщиков шестым полевым игроком"

1 декабря 2011 года, 00:00
visibility 167
comment 0
В избранное

Защитник "Арлана" Алексей Денисов после матча в Темиртау дал экспресс-интервью корреспонденту "Шайба.kz":

- Алексей, можно быстрые комментарии по сегодняшней игре…

- Игра получилась жесткой, боевой. Силовая борьба была с первой и до последней секунды, как в старые добрые времена. Судья дал поиграть в настоящий хоккей. После вчерашней голевой засухи сегодня мы забили очень хорошие голы. Три гола забили в атаках с ходу.

- При счёте 2:0, вы не отпустили руки, играли до конца?

- Игра длится 60 минут, глупо опускать руки. Сколько игр было когда в течение 2 минут команда забивала три шайбы, поэтому и мы делали своё дело, пытались изменить ситуацию, рад что у нас это получилось.

- Что говорил тренер после того, как пропустили вторую шайбу?

- Тренер указал на ошибки, внес коррективы, никакой паники по крайней мере я на лавке не заметил. В конце игры перешли на игру в 3 звена, сыграли надежно в обороне и создали голевые моменты, которые реализовали.

- Как оцениваете судейство?

- По судейству была пара непонятных моментов, так судья просто давал играть в хоккей, жесткий, силовой. Вот когда Паше Жилину разбили нос, тут его ответ был вообще непонятен. По двум играм было нормальное судейство.

- Впечатление о темиртауских болельщиках…

- В Темиртау, как и в Кокшетау, считаю болельщиков шестым полевым игроком, даже играя на выезде, приятно, когда стадион заполнен. Болельщики живые, а не молча смотрят хоккей. Жаль, что наш десант не смог приехать и поддержать нас как в Караганде, но я думаю наш сайт наверное опять чуть не рухнул от того, сколько зрителей было за компьютером. Грубых выкриков с трибун от темиртауских болельщиков я не слышал, в этом плане они проявили себя с лучшей стороны!

- Спасибо за интервью, с победой!

- Всегда пожалуйста, поздравляю всех наших болельщиков с победой!

Автор: Димаш Айгайбеков

Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля