Обзор перед матчем "Динамо" Минск - "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Обзор перед матчем "Динамо" Минск - "Барыс"

12 октября 2011 года, 00:00
visibility 138
comment 0
В избранное

Матчем в Минске "Барыс" начинает выездную серию. На этот раз команде предстоит преодолеть следующий маршрут: Минск - Мытищи - Рига - Санкт-Петербург. Сколько очков получится набрать сказать трудно.

Минское "Динамо" - соперник для "Барыс" довольно удобный. Так из шести встреч в пяти победу праздновали астанчане. Но в отличии от "Барыса", минская команда на данный момент располагается на первом месте в своём дивизионе. Но надо сделать одну поправку: "зубры" провели на целых четыре матча больше. Казахстанский клуб к этому дню сыграл наименьшее количество матчей, как и череповецкая "Северсталь" - всего 8.

Рейтинг бомбардиров минского "Динамо" возглавляют два легионера, причём оба канадцы: Джефф Плэтт и Шарль Лингле. На их счету уже по 8 очков. На одно очко отстают чехи Збынек Иргл и Либор Пивко. И по 6 очков у Александра Кулакова и Дмитрия Коробова. Однако и подопечным Марека Сикоры есть кого опасаться:

«Барыс» — очень опасная команда, в нападении очень сильные игроки: Новотны, Боченски, Кашпар, защитник Дэллман, хороший вратарь. Во втором звене еще один чешский игрок — Крепс, игравший в Финляндии. Если все получается в обороне, то в атаке они очень опасны, - цитирует слова главного тренера официальный сайт минского клуба.

У "Барыса" рейтинг лучших бомбардиров возглавил новичок команды Камил Крепс. В 8 матчах он забросил три шайбы и сделал пять результативных передач. А вот когда начнёт забивать голы чемпион мира Лукаш Кашпар - этот вопрос продолжает беспокоить сердца болельщиков "Барыса". Надеемся, именно в матче с минским "Динамо" и это поможет "Барысу" одержать победу при 15-тысячной публике. Но не исключено, что астанчане проиграют с небольшой разнице в счёте, скажем в 1-2 шайбы. Шансы 50 на 50.

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта