"Сарыарка" забросила восемь безответных шайб "Казцинк-Торпедо-2" - Шайба.kz

"Сарыарка" забросила восемь безответных шайб "Казцинк-Торпедо-2"

4 октября 2011 года, 00:00
visibility 85
comment 0

С разгромным счетом 8-0 завершили свою первую игру в Караганде «Сарыарка» и «Казцинк-Торпедо-2».

В первом периоде, гостям еще удавалось оказывать сопротивление более опытным хозяевам льда. Хоккеисты «Сарыарки» долго не могли открыть счет в матче, и удалось им это сделать только на 8 минуте, когда большинство реализовал Денис Иванов.

На второй период хозяева вышли с решимостью наверстать упущенное в первом периоде, и вскоре голы в ворота Артема Микушина посыпались как из ведра. Владимир Мамонов, Антон Дубинин и Бен О’Коннор довели разницу в счете до четырех шайб. А все атаки молодых усть-каменогорцев успешно отражал Максим Грязнов, проведший блестящий матч.

А в третьем периоде хоккеисты «Сарыарки» добили обессиленного соперника. Михаил Костоломов, Эльдар Нажмутдинов и дважды Томаш Яшко установили окончательный результат – 8:0, и хоккеисты отправляются готовиться к следующему матчу в абсолютно противоположном настроении. Хоккеистам «Казцинк-Торпедо-2» придется очень сильно постараться, чтобы показать достойный результат. А мы, в свою очередь, поздравляем хоккеистов «Сарыарки» с уверенной победой, и желаем им успехов в предстоящих играх.