Владимир Жабунин: "Проигрыши дают стимул сделать поправки и исправить ошибки" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Владимир Жабунин: "Проигрыши дают стимул сделать поправки и исправить ошибки"

1 сентября 2011 года, 00:00
visibility 219
comment 0
В избранное

Владимир Жабунин подвел итоги Кубка Казахстана, проанализировал некоторые клубы, расценил их силы на старте сезона ОЧРК:

"Кубок Казахстана - всего лишь подготовка, время оценить и устранить все недочеты и ошибки на старте сезона.

"Казцинк-Торпедо-2"

Если болельщики "Казцинк-Торпедо-2" хотят видеть свою команду в плэйофф, чтобы они не были мальчиками для битья, им придется усиливаться, хотя бы как "Барысу-2", брать хоть одну пятерку опытных игроков, а не только молодежь.

"Алматы"

У "Алматы" происходит становление команды и финансирование только на начальной стадии. Но это наша вторая столица, очень развитый город и бюджет может быть отличный у них. Если они покажут себя и заинтересуют спонсоров. Все игры с ними были очень упорными. Так что, когда тренера сделают все поправки, усилятся, все у них будет получаться.

"Бейбарыс"

Что касается "Бейбарыса", тут я знаю, как проходит у них подготовка, они находятся под серьезной нагрузкой, и то, что у них такой результат на Кубке, это не показатель, наоборот это дает стимул, и после будут сделаны все поправки, исправление всех ошибок. "Бейбарыс" и в этом сезоне будет бороться за лидерство.

"Горняк"

"Горняк" находится в становлении. Опытный тренер Могильников делает сейчас ставку на молодежь. И это правильно, сейчас эта молодежь немного обкатается, и будет бороться за место в восьмерке. Они наберут ход по ходу сезона и будут брать очки.

"Арлан"

"Арлан" команда довольно хорошая, показала свои зубы и они многим еще потреплют нервы, этот клуб обязательно будет в плэйофф.

"Астана"

Новая команда "Астана", у них сильна только одна пятерка, игры с более сильными соперниками показали все ньюансы, минусы. Им есть над чем работать, что усиливать, если они хотят чего-то добиваться.

"Иртыш"

"Иртыш" одна из опытных команд, опытные игроки, одна была у них осечка с "Бейбарысом". Вообще многие команды пока находятся под большой нагрузкой, которая снизится к сезону и будет уже идти упор на тактические моменты игры. Так что "Иртыш" тоже будет бороться за призовые места в сезоне. Хотя это самая возрастная команда и возможно, у них не было такого блеска в глазах, какой бывает у молодежи во время матчей.

Так что ждем новый сезон, новых побед и сюрпризов от наших команд".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля