Хоккеисты "Атланта" преподнесли подарок к 33-летию Дмитрия Уппера - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Хоккеисты "Атланта" преподнесли подарок к 33-летию Дмитрия Уппера

28 июля 2011 года, 00:00
visibility 118
comment 0
В избранное

33-летний именинник и главный кандидат на пост капитана подмосковного «Атланта» Дмитрий Уппер на утренней тренировке получил поздравления от команды.

Торт, который приготовили хоккеисты, во время ледового занятия долго выстаивал около льда с внутренней части коробки – дабы не «прокиснуть».

Как только занятие стало подходить к завершению, вокруг «места событий» стали толпиться лидеры и старожилы команды – Андрей Зубарев, Эдуард Левандовский, Алексей Глухов и Константин Барулин. Все они активно обсуждали, как же «наградить» товарища...

Многие вспоминали, как в Чешском доме после завершения минувшего сезона аккуратно чествовали уважаемого ветерана Олега Петрова. Даже повязали «слюнявчик» за столом, дабы не обидеть. Ну а потом – все лицо было в торте не только у Петрова, но и у сидевшего рядом Мозякина, и у самого героя поздравления «тортом в лицо» тренера Андрея Потайчука...

На этот раз Уппер все заподозрил и в концовке занятия, после того, как все постучали клюшками в его адрес, начал... убегать.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля