Кубок Гагарина в Усть-Каменогорске - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Кубок Гагарина в Усть-Каменогорске

25 мая 2011 года, 00:00
visibility 171
comment 0
В избранное

Сегодня вечером в Усть-Каменогорск прибывает главный трофей чемпионата КХЛ – Кубок Гагарина. В областном центре победоносный символ пробудет несколько дней. Любители хоккея и просто все желающие горожане смогут не только лицезреть Кубок, но и сфотографироваться с ним. В разные дни он будет выставлен на всеобщее обозрение на стадионе «Восток» и на площадке одного из крупных торговых домов.

Все это произойдет благодаря нашему земляку – вратарю, мастеру спорта международного класса РК, чемпиону Азиатских Игр-2011, участнику Олимпийских игр-2006 и нескольких ЧМ в составе сборной Казахстана Виталию Колеснику. Весною этого года Виталий первым из воспитанников усть-каменогорского и казахстанского хоккея стал обладателем Кубка Гагарина в составе ХК «Салават Юлаев» (Уфа).

Программа пребывания Кубка Гагарина в Усть-Каменогорске:

– 26 мая, 15:00, фото-сессия жителей и гостей города на фоне Кубка и автограф-сессия с Виталием Колесником на стадионе «Восток».
– 26 мая за полчаса до начала футбольного матча «Восток» – «Шахтер» (18:00) пройдет чествование Виталия Колесника с Кубком Гагарина.
– 27 мая, с 10:00 до 20:00, выставка Кубка для обозрения и фото-сессии на фоне трофея у ТД «Император».

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля