ХК «Казахсмыс»-95 примет участие во II Международном юношеском хоккейном турнире «Молочный Мир» в Гродно - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

ХК «Казахсмыс»-95 примет участие во II Международном юношеском хоккейном турнире «Молочный Мир» в Гродно

26 апреля 2011 года, 00:00
visibility 109
comment 0
В избранное

II Международный юношеский хоккейный турнир на кубок компании «Молочный Мир» пройдет в Гродно.

С 26 апреля по 2 мая 2011 года в Гродно в Ледовом дворце пройдет II международный юношеский турнир по хоккею с шайбой на кубок ОАО «Молочный Мир».

В этом году, в ходе уже ставшего традиционным спортивного соревнования, на ледовой арене встретятся команды Гродненского центра олимпийской подготовки ГЦОР-95 и ГЦОР-96, СДЮШОР «ХК «Юность — Минск», ДЮСШ МГФСО «Вымпел» (Москва), ДЮСШ ХК «Казахмыс» (Казахстан), Сборная Беларуси 94/95.

Торжественное открытие турнира состоится 27 апреля в 13.00 в Ледовом дворце с участием организаторов, партнеров и участников соревнования. Организатором турнира являются ОАО «Молочный Мир», ТЧУП «МаркетингИнвест — Футбол Хоккей» и «Гродненский Центр Олимпийского Резерва по хоккею с шайбой» при поддержке управления физической культуры спорта и туризма Гродненского облисполкома.

Инициатор проведения турнира, генеральный директор компании «Молочный Мир» Иосиф Вацлавович Шишко отмечает: «Благодаря турниру, один из самых популярных видов спорта в Беларуси – хоккей -- вызывает все больший интерес среди юных граждан в регионе и в целом в стране. Высокий уровень организации, а также стремление всех участвующих команд продемонстрировать и доказать свой профессионализм, сделают турнир захватывающим и радостным событием для юной аудитории, родителей и жителей города».

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 марта
16 марта
15 марта