ЧМ. Дивизион 1. Украинцы Казахстан еще не видели - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

ЧМ. Дивизион 1. Украинцы Казахстан еще не видели

22 апреля 2011 года, 00:00
visibility 122
comment 0
В избранное

Первыми сегодня отстрелялись эстонцы, за ними - литовцы, британцы, поляки, украинцы. Последними на лед вышли хоккеисты из Казахстана. В без десяти семь вечера Дворец спорта опустел...

Помимо тренировки в пятницу у каждой сборной состоялась фотосессия. Она, правда, надолго не затянулась - ограничились командными снимками.

В начале седьмого, в разгар занятия казахстанской дружины, наша сборная отъехала от Дворца спорта в направлении Конча-Заспы (хозяева чемпионата - единственные из участников, кто во время турнира живет не в четырехзвездочном Президент Отеле рядом с дворцом, а за пределами города). Смотреть занятие своих завтрашних соперников украинцы не стали. К слову, и предыдущие игры команды Андрея Хомутова на ЧМ-2011 наши не смотрели.

После тренировки спросил у форварда сине-желтых Олега Тимченко, не станет ли наша сборная в субботу действовать по принципу "ни сам не гам, ни другому не дам", ведь в случае победы британцев над поляками любое поражение в матче с Украиной лишит казахстанскую сборную шансов на первое место. Олег, не задумываясь, ответил: "Лучше самим выиграть с разницей в четыре шайбы".

Вчера примерно то же самое говорил товарищ Тимченко по звену Александр Матерухин. А значит, по крайней мере до боя, выйти из которого полноценными победителями крайне проблематично, наши не сдаются. И уже это радует.

Расписание игр субботы

15:30 Литва - Эстония
19:00 Польша - Великобритания
22:30 Казахстан - Украина

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 марта
16 марта
15 марта
Прямой эфир