Руководство «Казахмыса» приняло решение о расформировании команды - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
10 июн.
11 июн.
12 июн.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Руководство «Казахмыса» приняло решение о расформировании команды

7 апреля 2011 года, 00:00
visibility 141
comment 0
В избранное

Сегодня директор «Казахмыс–Спорт» Нурлан Алтынбеков озвучил решение принятое руководством Казахмыса о расформировании команды.

«Основная задача, поставленная руководством перед хоккейным клубом «Казахмыс», это замена легионеров на местных воспитанников. Для того чтобы подготовить местных ребят к участию в Чемпионате РК потребуется некоторое время, поэтому следующий сезон профессиональная хоккейная команда «Казахмыс» не примет участия в Чемпионате Республики Казахстан» – заявил Нурлан Алтынбеков.

Также директор «Казахмыс–Спорт» выразил надежду на понимание игроков, поблагодарил за проведенный сезон, достойные игры. Заверил, что спортсменам своевременно будет выплачена заработная плата, согласно подписанным контрактам, и премия за выигранные матчи.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
9 июня
8 июня
7 июня