Андрей Хомутов: "Не использовали свои моменты" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
26 июн.
27 июн.
28 июн.
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Хомутов: "Не использовали свои моменты"

25 февраля 2011 года, 00:00
visibility 107
comment 0
В избранное

Наставник «Барыса» Андрей Хомутов прокомментировал минимальное поражение от «Ак Барса» в стартовом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина (0:1).

«Поздравляю команду соперника с победой. Это была интересная игра. Соперник очень здорово начал первый период, имел большое преимущество. Но ребята – молодцы, выстояли в первом периоде, а в третьем уже имели преимущество, могли забить. Но, к сожалению, те моменты, которые у нас были, мы не использовали. Ребята – молодцы, старались всю игру.»

Комментарии загружаются
вчера
25 июня
24 июня
23 июня
22 июня
21 июня