«Горняк» пропустил 5 шайб от «Бейбарыс» - Шайба.kz

«Горняк» пропустил 5 шайб от «Бейбарыс»

22 января 2011 года, 00:00
visibility 70

Рудненский «Горняк» уступил дома одному из лидеров чемпионата Казахстана - атыраускому «Бейбарысу».
Ведя в счете 2:1 после первого периода, «горняки» не смогли дальше развить свой успех. Шайба ни в какую не шла в ворота атыраусцев. И тогда сработал принцип: не забиваешь ты - забивают тебе. Уже к середине второго периода гости сумели восстановить равновесие игры, а к концу двадцатиминутки и вовсе вышли вперед.

В финальной трети матча Павел Акользин и Артем Соколов упрочили положение лидеров. Попытки хоккеистов «Горняка» отыграться, как и замена вратаря, увы, не принесли успеха.

«Горняк» - «Бейбарыс» 2:5 (2:1; 0:2; 0:2)

2:5 - 50:39 Соколов (Смирнов). В равенстве

«Горняк»: Геров (00:00 - 47:35), Смольников (47:35 - 60:00) - Жерихов, Шумилов, Литвинов, Омарбеков, Смекалин, Машинец, Попович Д., Ляпунов, Могильников, Денисенко, Метальников, Корепанов, Медяник, Николаев, Шевченко, Пилюгин, Кассихин, Токарев, Грищенко, Попович Ю.

«Бейбарыс»: Райтумс - Воронов, Пелевин, Соколов, Акользин, Зубков, Смирнов, Дерябин, Антонов, Огородников, Харченко, Трясунов, Телушкин, Паньшин, Комиссаров, Теслюк, Аргоков, Засыпкин, Безщасный, Шарифьянов.

Вратари: Геров (00:00 - 47:35), Смольников (47:35 - 60:00) - Райтумс
Броски: 30:45
Штрафы: 16:14