«Арлан» — «Казцинк-Торпедо-2» 4:0 - Шайба.kz

«Арлан» — «Казцинк-Торпедо-2» 4:0

19 января 2011 года, 00:00
visibility 109

Кокшетаусцы всухую обыграли аутсайдера чемпионата. После игры, тренеры команды сетовали, что их подопечные вышли недонастроенными на игры — причем иным нельзя объяснить слабую реализацию, поскольку моментов хозяева создали довольно приличное количество.

Стоит отметить и голкипера гостей Янкова, который не раз выручал свою команду. Счет на пятой минуте открыл Дубровин, затем вначале второго периода Александр Обухов реализовал буллит, а в заключительной двадцаминутке Кавзалов и Макаров закрепили успех своей команды. За семь минут до конца матча место Житкова в воротах хозяев занял молодой Метелев. Одержав победу, «Арлан» еще более укрепил свою четвертую позицию в турнирной таблице.

«Арлан» — «Казцинк-Торпедо-2» 4:0 (1:0, 1:0, 2:0).

Шайбы:
1:0 — 05:41 Дубровин. В равенстве
2:0 — 32:42 Обухов. Буллит
3:0 — 44:02 Ковзалов (Шипицин, Козырев). В равенстве
4:0 — 44:54 Макаров (Дубровин, Карпюк). В равенстве

«Арлан»: Житков 00:00–53:32, Метелев 53:32–60:00 — Шевченко, Рамазанов, Тарасов (2), Шипицин (А), Гасников (4), Дубровин (2), Торопов (2), Карпюк (А), Филин, Обухов (К), Жилин, Стрельчук, Тихонов (2), Банашков, Козырев, Макаров, Ковзалов, Денисов, Бородкин (2), Раенко

«Казцинк-Торпедо-2»: Янков — Курачев, Петров (2), Артеменко (2), Назыров, Рахманов, Ефремов, Тлеубаев, Скрынник (2), Лазоренко (А), Вологодский, Абрамочкин, Кенбаев, Круглов (2), Морев, Лавриненко, Ивашин (А), Киберлейн, Ергер (К) (2), Нурек, Федосенко

Штраф: 14:8 (2:2, 6:2, 6:4)
Броски: 46:26 (11:8, 13:12, 22:6)

Главный судья: Радюк С.
Судьи на линии: Матюхин В, Хлыстов Д