Сборная Казахстана примет участие в турнире "Prime Euro Hockey Challenge" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Казахстана примет участие в турнире "Prime Euro Hockey Challenge"

9 декабря 2010 года, 00:00
visibility 116
comment 0
В избранное

16 декабря сборная Казахстана возьмет старт на международном турнире "Prime Euro Hockey Challenge" в городе Бровары (Украина).

Турнир посвящен 100-летию хоккея в Украине и пройдет с 16 по 18 декабря на ледовой арене ТРЦ «Терминал». Участие в турнире примут национальные сборные команды Казахстана, Польши, Румынии и Украины.

Нашему порталу стало известно, что все игроки, выступающие за команды Континентальной Хоккейной Лиги, дали согласие на участие в турнире, но все будет зависеть от руководства клубов, за которых выступают сами хоккеисты. Пока что лишь только «Авангард» отпустил Алексея Кузнецова. Ожидается приезд Максима Семенова из «Атланта» и Алексея Трощинского из хоккейного клуба «Рязань». Участие в турнире примет и Виктор Александров, который совсем недавно пополнил ряды столичного «Барыса».

Сейчас федерация хоккея Казахстана активно ведет переговоры с «Югрой» и «Кузней» и решает вопрос по легионерам Константину Романову, Кевину Даллмэну и Томашу Клоучеку. В Ханты-Мансийске играют два наших соотечественника Максим Беляев и Евгений Блохин, в Новокузнецке тоже два хоккеиста - Дмитрий Дударев и Алексей Коледаев. Костяк сборной составят игроки «Барыса».

Расписание матчей:

16 декабря (четверг):
Польша - Казахстан
Украина - Румыния

17 декабря (пятница):
Казахстан - Румыния
Украина - Польша

18 декабря (суббота):
Румыния - Польша
Казахстан – Украина

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля