Обзор перед матчем "Казцинк-Торпедо" - ХК ВМФ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Обзор перед матчем "Казцинк-Торпедо" - ХК ВМФ

18 ноября 2010 года, 00:00
visibility 104
comment 0
В избранное

ХК ВМФ создан в 2008 ЗАО «Хоккейный клуб СКА» и является его дочерней организацией. Команда молодая, но амбициозная. Сейчас «ВМФ» в западной турнирной таблице находится на четвертом месте, отставая от пензенского «Дизеля» лишь на два очка, имея игру в запасе.

В составе есть один из лучших нападающих лиги Королёв Антон, он седьмой в списке бомбардиров, на его счету 19 (10+9) очков. Стоит присмотреться к атакующим защитникам в команде, таких три, Никитин Игорь 10 (5+5), Юксеев Александр 9 (1+8), Лютов Дмитрий 9 (0+9). Ежов Илья является основным кипером команды из Санкт-Петербурга, он тринадцатый в лиге по коэффициенту надежности.

Свой последний матч питерцы провели очень хорошо, не повезло только в буллитах, и набрать очко в Орске им все-таки удалось. «Казцинк-Торпедо» ужасно сыграло четыре последних матча, в которых потерпело четыре поражения. И по наклонной скатилось вниз по турнирной таблице. И даже победа в этом матче над своим соперником не поднимет «Торпедо» на строку выше на Востоке, где расположился «Молот-Прикамье» с 39 очками. Очковый багаж усть-каменогорцев составляет 34 бала. Жаль, что единственный представитель Казахстана в ВХЛ стал бороться за попадание в плей-офф.

Попробуем предположить, что домашняя арена все-таки сможет повлиять на расклад сил в противостоянии. Каковы бы ни были внутренние проблемы усть-каменогорского клуба, побеждать «ВМФ» они обязаны везде и всегда. «Торпедо» же никак не может обрести стабильность, и в игре против соседа по турнирной таблице нужно предельно внимательно сыграть в обороне. Что касается победителя, мы в очередной раз поставим на викторию хозяев, причём в основное время.

Автор Манаков Алексей

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля