Молодежная сборная России под руководством Евгения Корешкова обыграла финнов - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Молодежная сборная России под руководством Евгения Корешкова обыграла финнов

15 ноября 2010 года, 00:00
visibility 130
comment 0
В избранное

В третьем матче на турнире в Чехии молодежная сборная России под руководством Евгения Корешкова обыграла финнов со счетом 3:2. Две предыдущие встречи россияне уступили чехам 6:3 и шведам 6:2.

На предматчевой установке тренеры сборной России Евгений Корешков и Юрий Исаев обратили внимание игроков на то, что с финнами нужно предельно строго играть в обороне, стараться не нарушать правила и не нарушать игровую дисциплину. Все игроки без исключения поняли указания тренеров и это стало залогом успеха.

«Несмотря на то, что шансов выиграть турнир нет, будем играть только на победу», - сказал Корешков незадолго до начала матча. Первый период показал, что ребята настроены серьезно.

«Очень хорошо, что завершили турнир победой. Ребята поверили в свои силы, поняли, что могут играть и если бы на турнире везение было на нашей стороне, выступили бы еще лучше», - сказал Корешков после окончания встречи.

Напомним, Евгений Корешков в прошлом выступал за сборную Казахстана на двух Олимпиадах и чемпионатах мира. Ныне Корешков-младший возглавляет молодежную сборную России и команду МХЛ из Магнитогорска.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля