Заправиться "Дизелем" и ехать в Саров - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Заправиться "Дизелем" и ехать в Саров

4 ноября 2010 года, 00:00
visibility 100
comment 0
В избранное

Усть-Каменогорское "Торпедо" отправляется в гости к пензенскому Дизелю. Совсем недавно команды встречались в Усть-Каменогорске и в упорной борьбе победу увезли «дизеля» 2:3. Безусловно, этот центральный матч дня наверняка подарит пензенским болельщикам множество эмоций, и можно не сомневаться, что соперники отдадут все силы ради победы. Просто по-другому быть не может! Команды идут ноздря в ноздрю, хоть и играют в разных конференциях.

Что касается "торпедовцев", то представить, в каком расположении духа находятся они сейчас, да и вообще по ходу чемпионата, очень сложно. Сегодня "Казцинк-Торпедо" может выиграть у "Дизеля", а завтра проиграть любому сопернику. О стабильности пока еще рано говорить.

«Дизель» тоже находится в поисках своей игры, последний матч они проиграли ангарскому «Ермаку» с крупным счетом 5:1, и думается, пребывают не в лучшем состоянии духа, в отличие от «Торпедо», которые свое не упустили в матче с ХК «Саров», накидав им целую авоську шайб - 6:0.

Лучшие игроки в составе обоих клубов:

Казцинк-Торпедо:
Защитники: Языков Станислав 8(3+5), Устюжанин Дмитрий 6(3+3).
Нападающие: Кузнецов Сергей 13(8+5), Огородников Андрей 13(6+7), Александров Сергей 12(7+5).

Дизель:
Защитники: Бельский Денис 4(2+2), Зимин Николай 3(2+1).
Нападающие: Майоров Константин 13(8+5), Михайлов Сергей 12(3+9), Потемин Алексей 11(4+7).

Вратари обоих клубов играют на приличном уровне, в составе хозяев площадки Лобанов Евгений, он пятый по всей лиге по коэффициенту надежности и первый по играм на «ноль» у него 3 сухих победы. А казахстанец Иван Полошков после сухой победы над ХК «Саров», встал на второе место по этому показателю, а также не раз признавался лучшим в отдельно взятых матчах.

Многое в этой игре будет зависеть от настроя усть-каменогорцев, ибо они фавориты предстоящего поединка. В ВХЛ, я считаю, команда Востока практически всегда, играя с командой Запада, является фаворитом. Что же касается результата, то здесь мы предскажем викторию гостей, не слишком уверенную и не слишком яркую. Возможно даже не в основное время.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта