Кто следующий на кураже? - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кто следующий на кураже?

3 ноября 2010 года, 00:00
visibility 106
comment 0
В избранное

Команда Ханты-Мансийска поймала настоящий кураж и продолжает удивлять. Одно из главных открытий текущего сезона - это команда Сергея Михайловича Шепелева.

Последние игры Югра провела на выезде, проиграли Автомобилисту и Нефтехимику, но зато одолели Ак Барс. Точно по такому же сценарию сложился такой же выезд для Барыса, но об этом пора забыть. Перед выездной игрой стоит помнить те яркие впечатления, которые подарили Барсы астанчанам, когда при полных трибунах одолели омский Авангард.

Что касается очного противостояния в КХЛ, то это второй матч этих команд. Напомним, что в первом Барыс на домашней арене уступил Югре по буллитам 4:5 (1:2). Да что и говорить об этой команде? Они приятно удивляют своими темпами продвижения по турнирной дистанции. У них была серия из 13 игр подряд, где они набирали очки. Такой длинной серии на данный момент нет ни у одного клуба, а ведь это всего лишь скромный дебютант КХЛ.

Лучшая пятерка «Югры»:

Пепеляев Алексей 7(3+4), Тюляпкин Михаил 7(1+6)

Скороходов Игорь 13(8+5), Воробьёв Павел 11(6+5) , Петров Кирилл 10(4+6)

Стоит отметить и игру вратаря Михаила Бирюкова. По его воротам бросали 343 раза, он пропустил всего 23 шайбы.

Что ни говори, а статистика штука очень полезная. С ней не поспоришь, не поставишь под сомнение. Она просто есть. И статистика команды из Ханты-Мансийска действительно впечатляет.

Но Барыс тоже не мальчики для битья и умеют преподносить разные сюрпризы, особенно когда никто от них этого не ожидает. Поэтому предположим, что в этой игре степные Барсы не оступятся и наберут очередные очки под руководством Андрея Хомутова.

Автор: Манаков Алексей

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта