"Крылья Советов" по буллитам одолели "Казцинк-Торпедо" - Шайба.kz

"Крылья Советов" по буллитам одолели "Казцинк-Торпедо"

25 октября 2010 года, 00:00
visibility 141

В очередном матче чемпионата «Крылья Советов» на своей площадке одолели еще одного представителя Восточной конференции – «Казцинк-Торпедо». Ведя со счетам 3:1 благодаря двум голам капитана команды Руслана Берникова и Олега Марзоева в начале третьего периода команда позволила соперникам сравнять результат. За две с половиной минуты до окончания третьего периода нападающий первого звена Андрей Шурупов вывел команду вперед, но гостям из Казахстана вновь удалось сравнять счет. В итоге все решила серия штрафных бросков. Если первую попытку лучший снайпер команды Владислав Поперечный не использовал, то во второй он не оставил никаких шансов голкиперу «Казцинка». 5:4 – очередная победа команды «Крылья Советов».

«Крылья Советов» — «Казцинк-Торпедо» 5:4 Б (1:1, 2:1, 1:2, 0:0, 1:0)