Усиленный "Барыс-2" одержал победу над ХК "Алматы" - Шайба.kz

Усиленный "Барыс-2" одержал победу над ХК "Алматы"

28 сентября 2010 года, 00:00
visibility 99
comment 0

В стартовом составе астанчан вышли все известные казахстанские хоккеисты, на этот раз к ним добавился еще и Пушкарев. Гости уже к пятой минуте поединка вели в счете 2:0, после бросков Михаила Плугарева и Рамазана Алдамжарова. Евгений Жданов разрыв в счете в сократил, а в начале второго периода Константин Пушкарев уровнял шансы. Гости вновь вышли вперед, и опять пропустили, на этот раз от Соларева. Все решили последние минуты поединка, когда Спиридонов переиграл Игоря Полосина.

Поражение конечно поражением, но такому составу астанчан мало сейчас кто не проиграет в Казахстане.

«Барыс-2» — «Алматы» 4:3 (1:2, 2:1, 1:0)